Татьяна Завьялова

Раймонд Паулс пошел против властей Латвии, отказавшись выступать на концерте. Ваше мнение?

Ответы
Геннадий Костарев

Наконец-то Совесть заговорила и в тех, кто пытался сохранить нейтральную позицию. Но возможно ли это, когда Земля корчится и содрогается в Муках, пытаясь разродиться Новым Миром, когда Битва идёт, разрезая своим Фронтом, сердца и души человеческие?!

Александр Шавнин

конечно молодец а вот когда Валерии запретили выступать в Риге а наши шоу гандоны типа всех этих киркоровых басковых не поддержали ее отказавшись от выступлений ваше мнение

Александр Шавнин

провокатор

Татьяна Завьялова

ага. жим --жим сразу !

Александр Шавнин

не люблю балаболок

Татьяна Завьялова

так мимо идите чего балаболите ?

Александр Шавнин

пошла ты

Людмила Старцева

Уважаю,но если только он пошел не из-за пропавших своих денег в латвийском банке,а действительно порицает свою власть

Татьяна Завьялова

деньги конечно повод.

Людмила Старцева

да, только зачем он их в латвийском банке поместил? Умный ведь человек,а так лоханулся...

Татьяна Завьялова

так мы из СССР --- все верили.

Людмила Старцева

действительно,верили в незыблемое будущее и завтрашний день. А теперь?

Татьяна Завьялова

а теперь ни во что и ни в кого.

Виталий Евдокимов

И Латвии ,и даже в Эстонии есть здравомыслящие люди реально оценивающие положение вещей.Раймонд настоящий Гражданин.

Татьяна Завьялова

за ним и другие потянутся.

Виталий Евдокимов

Это вряд ли,скорее в этой фашистско-националистической стране начнётся травля.

Татьяна Завьялова

да. Вы правы. пожалуй ужесточат давление.

Элина Лунькина

он себе уже это может позволить, имя работает на него. пусть живёт , как хочет. мне здаётся,что он хороший человек

Вадим Шашкин

Пусть сдаётся в плен к русским. Мы его хорошо примем. Так же как фельдмаршала Паулюса. Гюльчатай, открой личико.

Татьяна Завьялова

спасибо за Гюльчатай.-- душа запела. не умею поставить сюда фотку.

Вадим Шашкин

Очень просто. Наводите на своё фото. Должна поя- виться ладонь. Если не появилась, закрываете страницу и вновь из почты выходите в спрашивалку. Потом выходите на свою страницу, нажимаете там настройки и загружаете нужный Вам файл.

Татьяна Завьялова

смешно .. как просто. вообще не знаю что такое файл и как его загружают. уже 1000 раз пыталась. тем более не могу сфотографироваться.

Вадим Шашкин

Тяжёлый случай. Ну у Вас-то хоть какой-нибудь фотик цифровой есть?

Татьяна Завьялова

нет. в одноклассниках фотка стоит когда купила комп. когда настраивал парень так сделал.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Листья желтые..... низкий поклон,маэстро,всенародный любимец. А политика.... пошли они все подальше

Татьяна Завьялова

он задел политику . и очень. назвал конкретных людей и дал им определение.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Я не политик:политика дело грязное,не хочу топтаться в этой грязи. Мой любимый МАЭСТРО

Елена

У человека свое мнение! Многие идут под дудочку чью то и зависят от кого то.А ему пофиг

Yuriy Batygin

Каждый должен заниматься своим делом...В противном случае - диагноз: мания величия!

Сергей Голдырев

Он цельный человек. Не то, что их политики. Литовка - та вообще неадэкватная

Татьяна Завьялова

не захотел жить во лжи.

Сергей Голдырев

А как композитор - вне критики

Татьяна Завьялова

сдержанный внешне и огонь эмоций внутри. интересно сможет он участвовать в "Новой Волне" если в Казань перенесут.

Сергей Голдырев

Годов-то уже под 80 ( с 36-го). Тяжело, наверное. А Родину свою он не оставит.

Татьяна Завьялова

тоже так думаю. подводит итог жизни.

Любовь Золотарева

Молодец!. Они у него украли огромную сумму денег, значит пошли против него?

Татьяна Завьялова

у других тоже украли, но те молчат.

Любовь Золотарева

Тех просто не пригласили.

Борис Новоселов

Я об этом ничего не знаю, но видимо он высказал свое мнение или отношение

Татьяна Завьялова

очень на прямую высказал свое мнение о власти.

Борис Новоселов

молодец!

Татьяна Завьялова

тоже так считаю.

Елена Балыбердина

Молодец! Уважаю людей, которые умеют принимать решение и отстаивать его.

Владимир Мялицин

Хорошо что не все идут на поводу властей и имеют свое мнение об этом...

Татьяна Завьялова

хорошо.молчать уже не хотят.

Василий Парамей

У человека есть свое мнение и не боится его высказать....Респект ему....

Игорь Каминский

мне всё-равно...он уже взрослый и имеет право принимать решения сам !

Александр Митич

теперь Обамка введет против него санкции -запретит выезд из Латвии

Татьяна Завьялова

ну да, он же высказался за "Новую Волну".

Ольга Иванова

Молодчина, он понимает политику правильно. И у него жена русская.

аз
александр зайцев

Остались люди которые готовы отстаивать своё мнение Я только за

Татьяна Завьялова

смелый мужик.

аз
александр зайцев

Согласен

Ал
Александр

У властей Латвии есть свои власти.. Вся Европа прогибается..