Фск "уныш" Фск "уныш"

Один мой знакомый пожилой еврей недавно закупил несколько рулонов туалетной бумаги... Что бы это значило в преддверии объявленного конца света?

Ответы
Лидия Творовская

есть такой анекдот про старого еврея,на одной железнодорожной станции должен проехал поезд ,на этой станции он чуть чуть притормаживает скорость и проезжающие могут только обмолвиться несколькими словами,а в поезде ехал старый еврей на перроне стоял сын и вот подъезжает поезд и сын спрашивает "папа ты какал"и папа отвечает "да сынок",рядом стоящий обомлел " что за странный вопрос"," почему странный ,если он какал,значит кушал,а если кушал есть на что купить"-так и бумага есть после чего вытирать)))) в будущем и какой вам уже конец света!!!!!

Светлана Кирюшкина

со страху на себя не надеялся, а вообще если это будут проделывать все остальные то спрос и цена на бумагу подымится

Фск "уныш" Фск "уныш"

И так со всеми товарами....))

Татьяна Береснева

Конец света уже отменили,а многие люди еще не знают.Продаст дороше чем купил

Ан
Анастасия

))))))))))))))))))))) 😄, евреи знают что нужно делать. нужно последовать его примеру.

Александр Титов

Ничего особенного - это я ему посоветовал мумифицировать себя заранеее.

Zaure &

национальность значения не имеет.просто запасливый Чел

Булат Унгаров

Да не чего.....а что надо каждую неделю бегать за рулоном?

The Wervolf

Так не было же этого конца. Зато кое что другое было...

Елена Алёна

Видимо, Ваш знакомый и продуктами хорошо затарился!

Наталья Баринова

Что бы не испытывать неудобства при конце света))))

Наталья Баринова

Что бы не испытывать неудобства при конце света))))

Любовь Жучкова

Сосиски делать будет ))) В рецепт она входит )))

Нина Башкова

.............. это значит человек сильно напуган

Таня Лялина

Евреи вообще очень предусмотрительны...

Андрей Науменко

Я думаю, он найдёт ей применение 21.12.2012.

Андрюха Сам По Себе

АГА ....СРАТЬ БУДЕТ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ...

Галина Березенцева(Волгоград)

вот перед кануном ,и использует всю.....

Вероника Чекушкова

еврей будет сраться от страха? не знаю

Ан
Анюта

хочет обвернуться ею и стать мумией)))

Александра Коняева

Чем ближе конец света,тем жиже стул.