Ма
Мария

срочно. Вылечусь ли я до завтра

Вообщем у меня раздражение горла, что то там, дльше гланд.. . Глотать не могу, очень болит
Лечусь уже почти 3 дня, завтра мне нужно выйти по важному делу, уменьшиться эта боль до завтра?
Роман 10,04,97

Stushka

Роман вы и как все Романы, надеетесь на чудо чудес не бывает (напешите мне в личку я вам кое чего посоветую в честь того что мы с вами тёски)