Филимон Варер

ВАМ НЕ ПРЕДЛОГАЛИ СНИМАТЬСЯ В "УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО - 2 " ? ЭТО ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС В САМЫЙ РАЗ., А СЦЕНАРИЙ Я ДУМАЮ БЫЛ БЫ, ПРИМЕРНО ,ТАКИМ:"Он был старше ее она была хороша
В ее маленьком теле гостила душа.
И лишь одна ерунда его сводила с ума:
Он любил ее, она любила летать по ночам
А потом, по утру она клялась,
Что вчера это бы последний раз.
Он прощал, но ночью за окном темно
И она улетала все равно....."

Ответы
Ирина Дмитрук

СПАСИБО ЕФИМ. ВЫ ОЦЕНИЛИ МОЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО))) У МЕНЯ В ЖИЗНИ ПРИМЕРНО ВСЕ ТАК)))) ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАРШЕ МЕНЯ НА 20 ЛЕТ))) ОДНО ОТЛИЧИЕ Я ВЕРНА ЕМУ И НЕ ЛЕТАЮ))) ТОЛЬКО В МЫСЛЯХ И НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКО))))

Филимон Варер

МНЕ ОСТАЁТСЯ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В КАКОЙ-НИБУДЬ ОДЕССКИЙ, ПРИМОРСКИЙ РЕСТОРАН С ВИДОМ НА МОРЕ НА ПРОЩАЛЬНЫЙ УЖИН. ПРИЙДЁТЕ ИРЭН ?

Ирина Дмитрук

я приду но только не для того чтобы расстаться а продолжать дружбу))))

Филимон Варер

Благодарю,дружок! до встречи.

Ирина Дмитрук

до встречи))))