Да
Даминис

Привет-привет! Я пытаюсь представить тебя, однако я не представляю, как мне обрести тебя внутри себя (!!!) Ты с длинными развивающимися волосами, от тебя пахнет морем, и ты идёшь по берегу в белых, развивающихся на ветру одеждах… Мне тоскливо от того, что это моя фантазия таковой и останется. С другой стороны – тоска – всего лишь эмоциональное проявление психики: ни больше, ни меньше…Где ты чтобы воплотить нашу мечту ?

Ответы
Сестрица Аленушка

Перво-наперво купите развевающиеся одежды, остальное ... ну придумайте чтото.. объявите кастинг... и приз...поез

Да
Даминис

Первое что сделал ! Не помагло ! ((

Сестрица Аленушка

Да не здесь! Назовите как-нибудь завлекательно ... опишите требования к претенденткам... да! И пусть оплатят оргвзнос! Тысячи 3.

Сестрица Аленушка

Ну.... есть же в Вашей месности какие-то учебные заведения. В них наверняка есть какие-нибудь молодежные центры. Раздайте им положения о конкурсе

Да
Даминис

Учебные заведения ? Мне же не 20 лет увы

Сестрица Аленушка

А институты? Ну....ну не хотите - как хотите!! А счастье было так близко... так возможно....

Твоё Зеркальное Отражение

О как весна крышу рвет😂 😂 😂 😂 😂 уже на романтику потянуло

Любимая Аксёнова

Красивые слова, а знаете она точно где-то есть..)))

Да
Даминис

Возможно ! Спасибо за обнадеживание )

Светлана Юрчихина

Проще полежать на диванчике хотя бы два дня

Ар
Аришка

смените эмоции при фантазиях и исполнится.

Да
Даминис

А разве такие и фантазии ?

Ар
Аришка

то что и фантазировали раньше,но при этом эмоции должны быть положительные..

Да
Даминис

Да , согласен , они и есть положительные !

Ар
Аришка

исключите тоску из своих фантазий.

Да
Даминис

Мне как раз таки не видно !?

За
Зайка

здесь около моря только волос нет длинных

Да
Даминис

А ! Ну , да , море ! Только увидел ! ))

Тahoe

ну да посмотри ... и я еще и золотая

Тahoe

НЕ НАШЛА /// ГОВОРЯТ НЕТ ТАКОГО

Да
Даминис

Ладно , я покажу этому фейсбуку

Да
Даминис

Ещё раз напиши параметры по которым тебя искать ?

Тahoe

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000397167517

Тahoe

ДА УЖЕ УВИДЕЛА ТЕПЕРЬ В МЕССЕНДЖЕРЕ РЯДОМ ////

Валентина Пестова

А умерить фантазии,никак?

Да
Даминис

Здравствуй моя Идеальная Женщина! Чувствую себя немного глупо когда пишу это письмо… Я даже не представляю какой Ты должна быть… Но всё таки я очень хотел бы обрести тебя внутри себя, а затем встретить воплоти. Мне тоскливо без тебя. Я ищу тебя в других женщинах, а нахожу лишь разочарования… У меня странное отношение к женщинам – они мне нравятся, с ними хорошо, но лишь на время, дальше – безразличие, интерес к ним только в плане секса. Возможно, я не готов, к встрече с тобой, но тогда дай знать, что мне нужно сделать, чтобы обрести тебя. Где ты? В каком уголке моего сознания?

Ника*

Красиво. .. но нереально

Да
Даминис

Многовато ? Это многовато ? Просто море сейчас ? 70 км до моря

Да
Даминис

Длинные волосы ! Это много ?

Да
Даминис

А разве есть что то ещё заоблачное ?

Да
Даминис

Почему ? Разьве только потому что раньше это сочетание Вы нигде не встречали ?

Да
Даминис

Почему ? В моей реальности так должно быть и будет !

Befora

по побережью гулять

Да
Даминис

Нужно ведь с чего то начинать ! )

Befora

с поездки на море хотя бы

Да
Даминис

С общения для начала в идеале

Befora

правильно. но общий интерес создать

Befora

☺️

Светлана Строева

Камчатка

Да
Даминис

Далеко ! К сожалению реально ! ((

Светлана Строева

Денюжку на билет и хоть завтра прилечу)