Великий И Ужасный(Гудвин)

и кому же мы нужны в Париже?

Ответы
Ssoonary Ccapoor)

Хотя если посмотреть Некому да это правда)Но, вы нужны себе если вы там всего лишь турист.Ну если вы не пессимист то конечно же людям окружающего вас)

Лариса Эрязова

Не знаю, сударь, как Вы....но женщин русских там любят....Привет!

Великий И Ужасный(Гудвин)

привет,я не женщина,и даже не русская.

Лариса Эрязова

Так я пишу...что о мужчинах не знаю....а о ......знаю.....видели

Великий И Ужасный(Гудвин)

сдаётся мне,что мы нужны в Париже,примерно так.как в русской бане-лыжи.

Лариса Эрязова

Оооо...кстати....как банька....я так и не доехала....

Великий И Ужасный(Гудвин)

Ваши кони-тихо скачут,а банька отпад.

Лариса Эрязова

Ну так надо было своих прислать....мои где то пасутся...........

Татьяна Швецова

главное,что Париж нужен нам 🙂

Великий И Ужасный(Гудвин)

на какую пиписку он нам нужен?

Татьяна Мар

Друзьям!

Великий И Ужасный(Гудвин)

и много у нас там....друзей?

Татьяна Мар

Если захотите - будут. Это же совсем просто - найти друзей! Сейчас век Интернета!!!

Татьяна Мар

Конечно!!!!! Электронный переводчик Гугл - и вперед!!!! На Париж!!! ))))))))))