Валерий Иванов

Гарик Мартиросян сделал Яне Кошкиной ребенка и не женился, подонок?

Ответы
Виктор Николаев

Раздвигают ноги перед кем попало, а потом показывают пальцем на самого богатого. Какой дурак признает ребёнка. Лукоморья больше нет, От дубов простыл и след, - Дуб годится на паркет - так ведь нет: Выходили из избы Здоровенные жлобы - Порубили все дубы на гробы. Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это - только присказка, Сказка - впереди. Распрекрасно жить в домах На куриных на ногах, Но явился всем на страх вертопрах, - Добрый молодец он был - Бабку Ведьму подпоил, Ратный подвиг совершил, дом спалил. Тридцать три богатыря Порешили, что зазря Берегли они царя и моря, - Каждый взял себе надел - Кур завел - и в ем сидел, Охраняя свой удел не у дел. Ободрав зеленый дуб, Дядька ихний сделал сруб, С окружающими туп стал и груб, - И ругался день деньской Бывший дядька их морской, Хоть имел участок свой под Москвой. Здесь и вправду ходит Кот, - Как направо - так поет, Как налево - так загнет анекдот, - Но, ученый сукин сын, Цепь златую снес в торгсин, И на выручку - один - в магазин. Как-то раз за божий дар Получил он гонорар, - В Лукоморье перегар - на гектар! Но хватил его удар, - Чтоб избегнуть больших кар, Кот диктует про татар мемуар. И Русалка - вот дела! - Честь недолго берегла - И однажды, как могла, родила, - Тридцать три же мужука Не желают знать сынка, - Пусть считается пока - сын полка. Как-то раз один Колдун - Врун, болтун и хохотун - Предложил ей как знаток дамских струн: Мол, Русалка, все пойму И с дитем тебя возьму, - И пошла она к ему как в тюрьму. Бородатый Черномор - Лукоморский первый вор - Он давно Людмилу спер, - ох хитер! Ловко пользуется, тать, Тем, что может он летать: Зазеваешься - он хвать! - и тикать. А коверный самолет Сдан в музей в запрошлый год - Любознательный народ так и прет! Без опаски старый хрыч Баб ворует, хнычь не хнычь, - Ох, скорей ему накличь паралич! Нету мочи, нету сил, - Леший как-то недопил - Лешачиху свою бил и вопил: "Дай рубля, прибью а то, - Я добытчик али кто?! А не дашь - тады пропью долото!" "Я ли ягод не носил?! -

Валерий Иванов

Вот эт да...!

Виктор Николаев

Высоцкий!

Татьяна Аношко

а кошкина.когда ложилась.о чем думала?если сучка не хочет,кобель не вскочит.....народ придумал

Валерий Иванов

Так ведь есть народ чтоже под обеспеченнрго ложиться да и семейного ..

Татьяна Аношко

ну так и я про это.....вот теперь пусть сама и ростит..так нет же.еще и алименты истребует.....и семья страдает.....мир перевернулся...

Валерий Иванов

Вот я о чем мужика взболомутят семью разведут и дурака на бабосы поставят. Вот так и спивается народ

Татьяна Аношко

ну хорошо.а он женатый о чем думал?о детях????оба хороши.....пьянки-это у нас в генах...по любому поводу выпить

Анна

какая разница кто как грешит? в своей жизни разбираться надо, святого нет ни одного

Валерий Иванов

Так спала бы со всеми

Анна

я замужем, не изменяю, за собой смотрите, и не судите, не в вашей это компетенции

Валерий Иванов

Я о тех, епрст а не о вас епрст,

Майя Петрова

может, Яна заимела ребенка от него и не стала разбивать его семью? Там тоже дети...

Валерий Иванов

Так то вроде умная деваха, просто он ее развлек как армян

Шепот

Еще ни одного мужика не удавалось удержать ребенком! Кошкина сама лохушка)))

Валерий Иванов

Слаба на передок отдалась бы лучше столяру сантехнику т.п на руках носил бы такую кошку

Шепот

Это уже ее проблемы)

Валерий Иванов

Лучше бы мне позвонила

Солоха

Господи..Откуда Вы эти новости берете..И чего он подонок то? Обеспечит...

Валерий Иванов

Так пускай еще других фалует... будут в россии олни армяне.

Солоха

и что? Фалуйте Вы Кошкину..Но она ВАм не даст..Кстати, кто это?

Валерий Иванов

Кошкина симпотная телка, все))

Лина

🤔любитель шарить в чужих кроватях? Сделал и вам не доложил, подлец🤣

Валерий Иванов

Вот! Подлец

Александр

Она не знала что может забеременеть, а Гарик ее не предупредил.

Валерий Иванов

О, да.. воспользовался. Подонок

Галина

ЗАТО ГОРДИТСЯ БУДЕТ, С Мартиросяном развлекалась .

Валерий Иванов

Зависимостт

Галина

да это большая зависимость . у Ефремова финал плачевный .

Валерий Иванов

Пить и наркотики в дыру, лучше бы делился

Галина

доброе утро !

Галина

ответ дан .

Владимир Беккер

Да, слетни это. Нет у нее пока детей.

Валерий Иванов

Есть в википедии 2019малыш

Владимир Беккер

враньё

Валерий Иванов

Докажите я буду рад

Владимир Беккер

Читал про нее в википедии. Детей нет, слухи про Мартиросяна это просто сплетни. Тот женат.

Валерий Иванов

Так он же армянин...

Сергей Антипин

а за двоежёнство не сажают разве?)

Валерий Иванов

Жаль не разрешено

Друг Михаила

Пофигу, его проблемы, не вникайте

Валерий Иванов

Жаль их чтото

Друг Михаила

Кого? Себя лучше пожалейте

Валерий Иванов

Себя обязательно

Друг Михаила

Вот именно

Валерий Иванов

Это правильно, вот прям в точку

Му
Мусечка

так он вроде бы счастливо женат

Валерий Иванов

Еще счастливее, блудник, стал... харламов например не изменяет своей жене, зотя там вообще халс у них. Настоящий русский пацан. Хотя балбес

Му
Мусечка

не люблю Харламова. Мне Воля симпатичен.

Валерий Иванов

Да тот скромнее

Му
Мусечка

и мне нравится как он мыслит. хороший юмор

Валерий Иванов

Тот вообще от слова засераться давит на публику что это смешно, когда воля, лишь намекает, и тоже делает смешно

Та
Татьяна

а она будто не знала его

Валера Прокудин

Именно так.

Валерий Иванов

Вот бы так у обычных людей

Валера Прокудин

Обычный случай,просто мы не пиаримся.

Валерий Иванов

Круто, ну да))) но соска то крутая, не всегда такие.. да и... не такие..

Валера Прокудин

Да в рот их целовать, этих пальцеватых.

Сергей Павлович

А кто такая эта Яна?

Валерий Иванов

Из однажды в россии например грудастка

Сергей Павлович

Он её изнасиловал?

Валерий Иванов

Не думаю, она не глупа вроде как

Сергей Павлович

Значит она его подловила.

Валерий Иванов

Думаю он ее подловил

Сергей Павлович

Пусть сами разбираются!

Vi Za Vi

Кто такая кошкина

Валерий Иванов

Красотка

Vi Za Vi

Ну да.Как я Волочкова

Валерий Иванов

Нет красотка губищенская попанская и грутанская и верояино вкусноготовинска

Ухти-Тухти

Откуда дровишки?

Валерий Иванов

У некрасова спроси

Ухти-Тухти

Имена собственные с заглавной буквы пишут

Евгений

Что, все четверо?

Валерий Иванов

Пятеро

Аламути

А что за деваха?

Валерий Иванов

Секси так то

Аламути

А зачем жениться на секси? Секси - это только потрахаться.

Валерий Иванов

Ну да... я бы тогда ее тоже чпокнул и не женился

Аламути

Ну вот. Значит, Гарик - красавчик.

Валерий Иванов

Без гондончик он... красавчик Путин

Валерий Иванчик

он же юморист...

Валерий Иванов

Зеленский круче,