Русана Савосюк

Все чаще сталкиваюсь с безответственностью и безалаберностью. Почему народ ищет легких путей? Почему нынешнее поколение избегает ответственности?

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

......трудности воспитания..

Павел Крот

Потому что так воспитаны

Русана Савосюк

Ну и научите вы своих детей быть ответственными за дело которое они делают и в обществе безответственности они грызут свои нервы

Павел Крот

Они просто туда не потянутся

Русана Савосюк

Люди избегающие ответственности довольно милые и приятные, они могут быть вполне хорошими людьми и даже очень ранимыми и нежными - одна беда доверить им дело страшно.

Павел Крот

На то у нас и глаза и разум, кого исправить не возможно, то и доверять надо, то с чем справятся

Русана Савосюк

тогда выходит что все приходиться делать самому или не отходить от "делателя". Когда я слышу от людей что работы нет - то мне становиться смешно - работы столько что за жизнь не переделаешь и при этом хорошей - только ведь на любой работе надо работать и не абы как.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет умничайте, Кемпке!

Галина А.

Вот уж неправда

Галина А.

Я много общаюсь с молодежью

Русана Савосюк

Общаться не то же что жить и работать...

Stran

Но не верю