Кот

Основное предназначение Нового года, - приблизить людей к старости и облегчить их карманы. Всем радости и успехов !

Ответы
Св
Светлана

Смотрите позитивнее ..Это ночь Волшебства...Встреча НГ с дорогими людьми...подведение итогов за год...планы и желания на будущий год.... Ощущение праздника и сказки...Всех благ Вам и весёлого настроения!

Кот

Эта ночь для идиотов, кто то свои итого на Новый год уже в морге подводит. Всех благ .

Св
Светлана

Ваше мнение-это только Ваше мнение.

Ольга

К старости люди начинают приближаться с первой секунды рождения. А насчет карманов - можно Новый год встретить и с обычным ужином и с подарки покупать не дорогие, но полезные в хозяйстве.

Кот

Я и живу обычным днем .

Ольга

И я тоже. Праздничного настроения нет уже давно.

Кот

🌹 🌹 🌹 на сердце праздник, вот это праздник .

Ольга

Да и его тоже нет...

Кот

хреново

Елена Воронкова

)))Ребята! Что-то наши мужчины взгрустнули!))) Уже вопрос шестой или десятый с таким настроением))) А ну-ка встрепенулись! Где наша теплая батарея?)))

Кот

👍 🌹 🌹 🌹

Елена Воронкова

Празднование нг в нашей стране - это повод отключиться,забыться,надеть розовые очки и хоть немного(на пару-тройку дней) побыть ребенком,беззаботным и счастливым!))) Прошу Вас))) Позвольте себе это состояние хотя бы раз в году? ))) С Наступающим)))

Кот

Закрыть глаза , на всех ....... у меня так не получается, кто то смеется , кто то плачет, я же не робот, человек .

Елена Воронкова

На кого? У Вас умер кто-то?

Кот

Вы на улице то бываете, телевизор смотрите, нет .

Елена Воронкова

А что случилось?

Аркадий Жарков

По старинной народной традиции после встречи Нового года ...в кошельках большинства россиян остаются ...только отпечатки пальцев!😉

Кот

От сюда вопрос, у кого праздник, у народа или у предпринимателей

Аркадий Жарков

любой праздник для предпринимателя - бизнес ...сенокосная пора

Кот

👍

На
Наталья

И подорвать и без того хлипкое здоровьеце.. Немеренным потреблением. 😂 Вам тоже - удачно встретить и проводить...!

Кот

🌹 🌹 🌹

Пикачу @

с такими ожиданиями лучше прикупить верёвку и мылоЮ пока хозяйственные магазины работают 😞

Кот

Я счастлив только тогда когда кто то рад .

Пикачу @

ну если рад мой враг, то это не повод для счастья, а повод задуматься о своей тактике и стратегии

Кот

Вы никогда не познаете что такое счастье, сожалею .

Пикачу @

у каждого своё представление о счастье, так что мне всё равно вще сожаление

Кот

👍 я рад что вы счастливы, а представить можно все что угодно, но только не счастье .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо. Каждый в каком-либо событии видит свое😁. Вам тоже с наступающим!

Кот

🌹 🌹 🌹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Изначально славянский праздник и дед мороз в нем не самый добрый дух

Кот

Какое настроение такой и дух .

Helena Veselova

Это предназначение любого дня и любого праздника.

Кот

🤕

Лидия Борисовна

🖼

Кот

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=50f119ed5954a1035beed2398204b1c0&n=13

Дмитрий Сергеев

нет это ерунда, пузо набить на год вперед

Кот

👍 так вы сломайте себе все что у вас ломается, что бы в Новом году не ломать .

Любовь Ладыгина

вот и стали мы на год взрослей...

Кот

взаимно

Марина

И в этом тоже Путин виноват?

Кот

а кто

Марина

Ну, так Вы сопротивляйтесь, назло ему не отмечайте Новый год. Это будет Ваша борьба за свободу

Кот

Я новый год как и день рождения давно не отмечаю

Марина

Вот и ладушки

Кот

👍

Лю
Людмила

о грустном сегодня не надо!

Кот

не будем 🌹 🌹 🌹 💖

Лю
Людмила

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Кот

всех благ

Лидия Сорокина

ну и ладно..но зато весело

Суфия Каримова

и Вам всего хорошего!!!!!

Кот

🌹 🌹 🌹

Майя Петрова

Пессимистично

Кот

радуйтесь