Девушка Ветер

Ну, и кто тут набрал лишние килограммы, когда сидели на карантине?

Ответы
Владимир Демидовский

Кто ленился. А мы каждый день ходили на прогулки по улицам ,дети гуляли в скверике,школьники - на спортплощадках в школе. Полиция иногда для порядка проверяла документы. Так было у нас в спальном районе. В центре,говорят,кого-то штрафовали.

(◆_◆)

Двенадцать. Плюс жара. Плюс отпуск. Я за месяц отпуска только четыре раза днем из дома выбирался, только по ночам. Теперь мучаюсь - и так бессоница мучила, теперь обратно в людской режим влиться сложно.

Вячеслав К.

MUSICOVID-19
Мир стал оплотом музыкальности.
И пофиг, что кругом хардкор.
В короновирусной тональности
творим этюды "ДомаЖор".
©

:T
:Thinking:

Я не сидел на карантине 😆 да и набрать бы не смог - обмен веществ , скока не жру вечно зудой и стройный)

Мадлен

В танцевальных зажигательных ритмах по квартирному периметру не грозит.

Девушка Ветер

Хорошо

Гасан Шамхалов

Среди нас таких нету,у нас времени даже поесть нету,не то что готовить))

Гарсон №2

было 98 кг стало 117 кг ) живот ...и маска на роже слетает то ли рвётся)

Сергей Иванов

А. Крым..так у вас все поршиво..откуда лишнее....даже воды нет....

Девушка Ветер

Город русских моряков...

Сергей Иванов

Чушь...тогда Татар..историю учите..они исконно жители...а вы пришли варвары.и убийцы..ничего..время все расставит на свои места....

Девушка Ветер

Это вам следует историю почитать, про Севастополь особенно!!! Удачи, может успокоитесь зомбоящик)))

Сергей Иванов

Продажные вы..режим падет..что будите делать? Скоро и увидим..

Девушка Ветер

Какой нах режим? Вы наверное из тех, кто верит что мы тут заблокированы, а Крым забором обложили? Да фиг, там у нас все цветёт и пахнет, дороги строятся, больницы улучшаются и всё в таком духе)

Evgeny Zhelezov

не знаю..., я не сидел на карантине не одного дня..., - работал

Михаил Матусевич

Вы имели домашний арест самовольный под угрозой штрафов

Девушка Ветер

Ну, да

Михаил Матусевич

Причём карантин

Девушка Ветер

Не причём

Девушка Ветер

Что ясно.?

Михаил Матусевич

Что просто толстеем

Петя Веников

Полнею. Зеркало в прихожей пришлось повесить поперёк))))

Людмила Теперик (Назарович)

у меня всё осталось как и было, мои килограммы со мной...

Со
Солнце.

Все! Я уже сумела четыре потерять за время активности.

Девушка Ветер

Какой активности?)

Со
Солнце.

Снятия карантина, конечно! Возобновились пешая активность, фитнес, бассейн.

Девушка Ветер

Умничка, спортсменка)

Roman Balan

От 85 %, до 95% сидящих на карантине у них есть набор веса!

Светлана

наконец то начала ходить на стадион и наоборот - 5 кг

Геннадий Голубев

Я не сидел... маленько, может сидел, после операции.

Андрей Шатрыкин

Я набрал, но сначала набрал, когда бросил курить))

Рауфат Шайхутдинов

у холодильника убрал дверь , что бы не мешался

Лариса

Да хоть бы полкило наросло...так ведь нет же!

Виктор Прохоров

Везет! Я их сбросил охраняя людные места!