Елена, Сибирь

В Европе узаконили однополые браки. Нравится это нам или нет, но это свобода выбора каждого человека. Почему не узаконят эвтаназию? - ведь это тоже свобода выбора?

Ответы
Владимир Масяйкин

Мне не нравятся однополые браки.... Хотя, я считаю, что это дело каждого... В смысле - отношения. Но тут наверное главный вопрос - про усыновление детей, Официальные браки во многом делались именно из за этого. Что бы получить страховку и скидку по кредиту (в Германии, например), что бы усыновлять детей из приютов..... Ну и конечно для рекламы!!! Вот интересно, ребёнку лучше в приюте или в однополой семье?

Олег Джиоев

почему запретили проповедовать Христа в общественных заведениях на улицах это не свобода выбора а социальный закз на разрушение основ общества.Сеичас мормоны и мусульмане правомочно задают вопрос Обаме про многоженство дополым можно а нам?.......и про эвтаназию тоже задать можно.Одним льзя а другим нет

Дмитрий Мальдинов

я за. И против однополых браков ничего не имею, узаконивай или нет, меньшинств от этого меньше не станет. А вот то что им детей усыновлять разрешили, вот это зря, ибо неизвестно как повлияет на психику ребенка воспитание в подобной семье. А эвтаназия вообще личное право любого

Людмила Мойникова

лично мне,это не нравиться.,а эвтаназию,...я ...согласилась бы,...страшно,больно,когда у тебя на глазах умирает в сильных муках родной человек.И считаю.не надо издеваться над ним.Через такое я прошла.и никому.....не желаю все это видеть и пройти через это

Слава Гаврилюк

это не свобода выбора а болезненная распущенность и верно за это был срок в СССР эвтаназия это другое на поле боя было такое облегчить страдания другам своим а на больничной койке ???? вы бы за это взялись или кто то это должен делать

Елена, Сибирь

В моем далеком детстве у нас умирала от рака бабушка, я часто убегала и пряталась, рыдала до истерик от осознания того, что мы не можем облегчить её страдания, умирая она несколько дней кричала от боли! Если вы такое не пережили, вам не понять!

Слава Гаврилюк

да потому я на вторую часть вопроса и не ответил но причем здесь гомики или лесбиянки

Елена, Сибирь

Мне очень не приятна тема по однополым бракам, даже отвратительна, но это - свободное волеизъявление свободных людей, а у нас в России ??? Свободны в своих паскудных деяниях только чиновники и ДУМЦЫ -им все позволено. Гуманисты хреновы, сколько там воров и педофилов?

Zamir Beshkurov

Я бы не стал смотреть на Европу и перенимать всякую, не знаю как мягко выразиться, хренотень. Пусть у них там так и будет. Насчет эвтаназии - категорически не согласен, принцип "Баба с возу - кобыле легче", не для нас. Убежден.

Разия

Согласна с вами, Замир Так могут рассуждать те, кто сам не пережил

Елена

В Европе однополые браки не только узаконили, их пропагандируют, навязывают, это не совсем похоже на свободу выбора ,когда промывают мозг. Узаконенная эвтаназия приведет к убийству состоятельных родственников. итд

Александр Шилов

против эвтаназии ничего не имею.......но категорически против естественности.....так можно дойти до инцеста....,зоофилии,....некрофилии.....пусть каждый живет как хочешь ,но ненадо это афишировать а тем более узаконивать....

Чёрная Кошка

В Италии узаконили педофилию.... нравится нам это или нет, но это свобода выбора.... Я против таких узакониваний.... Так можно узаконить все, что угодно... инцест, убийство, разрешить рожать людям с синдромом Дауна....

Алекс Венцель

Вспомнил анекдот. Хозяин спрашивает слугу:-Том, подойди к окну, что там за шум? Сэр, это голубые требуют разрешить им однополые браки.. -А разве им кто-то запрещает? Нет сэр. Так чего-же они шумят? Пидарасты , сэр...

Калиниченко Игорь

Ну, Содом и Гоммора уже были..Кто-то хочет повторения? Или кто -то проводит теорию Мальтуса? Эвтаназия, не знаю..это все равно самоубийство, просто кроме своего греха, ты еще тянешь того кто тебя убивает.

Скептик

Эвтаназия - палка на двух концах. Если человек находится в депрессии он может решится и на такое. Разве нет другого способа ему помочь?
К тому же под нее можно замаскировать банальную мокруху.

Надежда Бондарук

я против однопольных браков, это великий грех, а вот эвтаназия.........на моих глазах умирал человек, боли которого причиняли ему столько страданий,не передать словами....................

Елена, Сибирь

В далеком детстве у нас умирала от рака бабушка, я убегала,пряталась и рыдала до истерик от осознания того, что мы ничем и никак не можем облегчить её страдания, последние дни, умирая она так сильно кричала от боли! Это не выносимо!...

Надежда Бондарук

я с вами согласна,что в исключительных случаях эвтаназия нужна

Олег Бабанов

Эвтаназию узаконим, а смертную казнь приводить в исполнение не будем? __ Как сказал настоящий полковник и атеист Путин -- мы не можем забирать то, что дано богом(не дословно)

Павел Томпаков

ЭВТАНАЗИЯ СОПРЯЖЕНА СО СМЕРТЬЮ, А ГОМО...М - С НЕРОЖАНИЕМ ПОТОМСТВА. ПРЕДЛАГАЮ ВЕТО НА ТО И НА ДРУГОЕ! А ВТОРЫМ - ТАК ВООБЩЕ ВСЕ ВЕТОЧКИ ПООБРУБАТЬ К ЧЬЁРТОВОЙ МАТЬЕРИ!!!

Алекс Сypov

я против однополых браков...в Украину переезжайте...принят закон о том, что все население является донорами органов...теперь любого могут на запчасти разобрать...

Екатерина Казанцева

Во втором случае есть надежда-а вдруг что то изменится к лучшему ,а про однополые браки-это навсегда,не лечится,хотя почему бы к ним не применить-эвтаназию???

Читатель

Пассивная узаконена, Активная - в некоторых странах. Министр здравоохранения (кажется Литвы) даже предложила распространить эвтаназию на бедных людей

Елена, Сибирь

Это безпредел! Речь идет только о милосердии, о неизлечимо больных, страдающих от сильных болей,умирающих в страшных муках людей!

Читатель

Теоретически так. А практически... эвтаназию предлагают всем людям старше 75 лет и многим из тех, кто не может оплатить лечение или не имеет страховки

Елена, Сибирь

Ужас, вы меня пугаете

Читатель

Просто работаю в меде и знаю это все изнутри

Елена, Сибирь

Печально! 😪

Читатель

Жизнь такая...

Вл
Владимир

Однополые связи,- это глюк в программе размножения, иначе глупость, навязанная извне. И желание умереть ни чем не лучше. Множить глупость преступно.

Алексей Решетников

Институт брака - он по определению союз мужчины и женщины, всё остальное - лукавство. Живите вы как и скем хотите, но не называйте буйвола слоном.