Епифания

Кто лучший бард России? Высоцкого и Окуджаву не упоминаем!

Ответы
Niemand Против Войны

Высоцкий не был бардом. Да и барды – продукт шестидесятых – сходят потихоньку на нет. И то сказать – сколько можно? И так почти полвека продержались.

Вера Bdfyjdf

"Моя книга пропхла твоим табаком и таким о тебе говорит языком..." Вероника Долина))

Кл
Клара

в наше время актуальней знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.

Галина Папитова

Олег Митяев...мне еще Трофим нравится,но можно ли его отнести к бардам

Епифания

Митяев только одну песню сочинил...

Галина Папитова

Но он мне все равно нравится...Я была на концерте и Митяева и Трофима...понравилось

Леонид Музафаров

У меня ассоциируется Олег Митяев.

Александр Бескакотов

Мне нравится Тимур Шаов,Трофим

Александр Бескакотов

Мне нравится Тимур Шаов,Трофим

Виталий Первушкин

А Наталия О'Шей считается???

Vera Yarashevich

Юрий Иосмфович Визбор

Леди Кена

Вероника Долина

Андрей Шишкин

Шуфутинский М.https://my.mail.ru/music/search/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%82%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Василий Лабученко

Какому обществу-какой! Круг-например!?

Александр Иванов

Визбор,Галич.

Александр Иванов

О,моя дорогая,моя ненаглядная Леди

Bonza Bonza

Юрий Визбор

Изо_Льда)

Розенблюм

Изо_Льда)

Он не бард! Он гитарист профессионал

Изо_Льда)

Во во

Епифания

Дело вкуса, не буду настаивать...

Александр Пантелимонов

девочки почему одни любят капусту, другие мясо так что Елизавета если любите шеколад мнение держите при себе/на вкус и цвет друзей нет/

Друг.

Визбор

Друг.

((А мы едем а мы за деньгами а за туманом пускай едут дураки))