Епифания

Кто лучший бард России? Высоцкого и Окуджаву не упоминаем!

Ответы
Niemand Против Войны

Высоцкий не был бардом. Да и барды – продукт шестидесятых – сходят потихоньку на нет. И то сказать – сколько можно? И так почти полвека продержались.

Вера Bdfyjdf

"Моя книга пропхла твоим табаком и таким о тебе говорит языком..." Вероника Долина))

Кл
Клара

в наше время актуальней знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.

Галина Папитова

Олег Митяев...мне еще Трофим нравится,но можно ли его отнести к бардам

Епифания

Митяев только одну песню сочинил...

Галина Папитова

Но он мне все равно нравится...Я была на концерте и Митяева и Трофима...понравилось

Леонид Музафаров

У меня ассоциируется Олег Митяев.

Александр Бескакотов

Мне нравится Тимур Шаов,Трофим

Александр Бескакотов

Мне нравится Тимур Шаов,Трофим

Виталий Первушкин

А Наталия О'Шей считается???

Vera Yarashevich

Юрий Иосмфович Визбор

Леди Кена

Вероника Долина

Андрей Шишкин

Шуфутинский М.https://my.mail.ru/music/search/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%82%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Василий Лабученко

Какому обществу-какой! Круг-например!?

Александр Иванов

Визбор,Галич.

Епифания

А песни вспомните?

Александр Иванов

О,моя дорогая,моя ненаглядная Леди

Bonza Bonza

Юрий Визбор

Епифания

Бригантина?

Bonza Bonza

от причала

Изо_Льда)

Розенблюм

Изо_Льда)

Во во

Епифания

И очень плохой гитарист

Александр Пантелимонов

его вещи тянут

Епифания

Дело вкуса, не буду настаивать...

Александр Пантелимонов

девочки почему одни любят капусту, другие мясо так что Елизавета если любите шеколад мнение держите при себе/на вкус и цвет друзей нет/

Друг.

Визбор

Епифания

Пару песен вспомните?

Друг.

((А мы едем а мы за деньгами а за туманом пускай едут дураки))