Ма
Маклауд

Вы вот целуете своих котов в мордочку, а они этой мордочкой под хвостом у себя лижут?

Ответы
Юлия К.

Я не целую, она сама приходит и тычет меня в глаз носом и языком, потом во второй, потом в нос и ложится на лицо полностью))

~Глаза Цвета Ночи~

я своего не целую ...могу только почесать за ушком или шейку))не приучен он у меня к ласкам ...мужчиной растила )))

Юлия Попова

я просто обожаю своего кота, но без всяких этих сюи-пуси и ми-ми-ми... У нас с ним ДРУЖБА!)))😸

Майя Петрова

Никогда не целовала котов в морду, видела, как они умываются ( всё тело вылизывают)

Вадим Степаненко

Я был ещё совсем маленьким, когда поцеловал кота...
В туалете весь день просидел 🙂

Татьяна *

как отвечает интернет-шутка, в отличие от людей, коты лижут ж... только себе

Aleksander Jakovlev

Вот вы знакомых женщин на праздниках целуете,а они своим мужьям...)))

Ад
Адия

)))язык кошки- Это ложка , кружка, щетка ..вехотка..туалетная бумага

Татьяна Фомина

коты, в отличие от остальных, лижут под хвостом только у себя

Юлия Пак

Не целую и даже не глажу. Чешу иногда щеткой, когда линяет.

Юлия

В отличие от людей, коты лижут жопу только самим себе...

Ел
Елена

не целую, вообще не понимаю, зачем целовать животных

Ро
Ромашка

А вы целуете своих девушек, а они... Ну вы поняли 🤣

Ма
Маклауд

а они...молодцы!!!

Сабрина

у меня мать свою кошку куда угодно целовать готова

Ма
Маклауд

Фуукака

Это Все Еще Я

Не целую своего кота в мордочку.. Тока в шерсточку)

Это Все Еще Я

Я знаю) многие могут)) у меня сестра троюродная завела кота, породу не помню, здоровущме такие коты, лохматве и ушки с косточками как у рыси. Так она ловит и начинает таскать и целовать. Я ей говорю, ну ему же не нравится, отпусти! А она - ниче, потерпит! А зачем я его завела, если не потискать? 😆

Ро
Ромашка

Вот правильный подход)))

Это Все Еще Я

Не.. У меня все животные личности)) или может это они меня завели, а не я их? ))))

Ро
Ромашка

Ну по-видимому да))) А я считаю, что их предназначение - радовать. Так что пользуюсь по полной. Но я ж не изверг, я не сильно надоедливая)))

Наташенька

Ну и что? )))"чем выше любовь-тем ниже поцелуи"))😂

Ма
Маклауд

Типа я люблю.целовать песок, на который ты сходила? Ниже некуда уже

Наташенька

Ой...это точно перебор)))

Мирумир

это вы и целуете))) а потом на людей кидаетесь🤣

Татьяна Сентюрева

не в мордочку,а в носик,а они его моют постоянно

Серафимка

не целую котов и кошек. не люблю их. собак люблю

Свиристелка

а люди типа того нигде и ничего не лижут да?...