Саша Аут

Я боюсь смотреть вперёд, там невнятно, беспросветно вьюга снежная метёт или слишком много света. Слепнут, жмурятся глаза, кажется не успеваю, что не всё ещё сказал, сам же ближе, ближе к краю… Где обрыв и пустота, где ничто и безвременье, нет там «кто», «куда», «когда», счастья нет и настроения… Только долгий сон без сна, только мыслей вереницы, бесконечная зима без надежды и границы… Я боюсь смотреть вперёд, так неловко видеть вечность… Это жутко как отсчёт перед стартом в бесконечность❓

Ответы
Она

Очень.очень.очень печально...Не пиши больше так...Умоляю!🥱

ОК
Ольга Корепанова

Очень грустно.

Саша Аут

Так задумано. Передать настроение хотелось именно такое

ОК
Ольга Корепанова

У Вас, видимо, настроение никуда не годное. Плюйте на все, и - вперед!

Саша Аут

✊😁есть мэм

Евгений Рябков

клёво