Инна

Удивительно, почему-то в последнее время появилось ощущение, что на Спрашивалке ВОПРОСЫ сменяют авторов (читаю одни и те же вопросы, а ники над ними разные) ?

Ответы · страница 5
Ольга Лисянская

А мне другое не понятно : как можно бесконечно читать вопросы на Спрашивалке

Инна

Возможно и так, а может как в анекдоте: какое чудо этот Скайп - вроде как и гости были и ничего не съели 🙂

Ольга Лисянская

Скайп не люблю, как-то не ловко себя чувствую, как на витрине, письма люблю больше или телефон, но тоже по настроению.

Инна

А я по скайпу только с близкими людьми общаюсь поэтому неловкости не испытываю 🙂 , в Спрашке тоже по настроению и при наличии свободного времени, а по телефону болтать устаю, только по необходимости: найти, предупредить, узнать... 🙂

Ольга Лисянская

Да, скайп удобен очень, но я вот "писательница". По скайпу, конечно, тоже общаюсь, но..

Инна

Ага 😄 все мы здесь немного писатели, немного, философы, психологи, сатирики, ну а уж богословы из нас какие! 😄

Eduard Kashaev

Так и есть,многим хочется,чтоб именно им ответили,а зачем только они знают...

Дмитрий *

Количество пользователей превысило количество мыслей этих пользователей.

Эду Ардо

вот незнаю я под своим именем работаю настоящим только немного упрощённое

Инна

Причём весьма и весьма упрощенном 😄

Эду Ардо

да всё просто эд это моё имя а остальное моя фамилия

Инна

Так это я уже поняла 🙂 Хорошее коротенькое имя и не менее привлекательная коротенькая фамилия

Олег Ингер

просто тот узкий круг глупых вопросов что волнует многих, волнует многих.

Степан Гринев

спрои как небудь оригинально обещяю в виепедию не полезу отвечу правдиво

Yuri Andreev

свои вопросы кончились , а спросить что-то охота , вот и копируют чужие )))))

Сергей Логинов

И появляется брезгливость....некоторая...нууууу, совсем-совсем чуть-чуть...

Jealous Martyne

людей интересует одно и тоже а не как например вы съездили в капенгаген)))

Берик Карсаев

вы про любовь? тож надоел вопрос) а што такое любовь? и вправду и што это_))

Инна

Почему-то всегда на вопрос "а что такое любовь" приходят на ум слова стихотворения из школьного детства, который переписывали аккуратненько в тетрадочку, которая называлась "личный дневник" 🙂 "Что есть любовь и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде" 🙂

Берик Карсаев

Думаю и не огонь и не пустота а сосуд и есть любовь))) особенно в виде вакума.))) а разабеш то уже не склеиш а не разбив не выюротса на свабоду. В гранит сосуднои мы и гнитем свои сосуды!

Берик Карсаев

Сергей

А мне всё ещё приходят ответы на вопросы которые удалил месяца 3-4 назад 🙂

Инна

Похоже модераторы следят не совсем за тем, за чем надо следить и поэтому бродит по просторам Спрашки несметное количество эпистолярного мусора 🙂

Anatoliy Bogoliub

здесь кроме Вас людей нет, здесь база ников и рандомных вопросов-ответов

Лев Карпов

так в России с любой интеллектуальной собственностью, своего то нет ума)

Михаил Родионов

Это модераторы предлагают задавать вопросы по их теме.Особенно загадки

Инна

Почему я не вижу эти пресловутые шаблоны вопросов, на которые здесь многие ссылаются, отвечая на этот вопрос?

Михаил Родионов

С начало они мне предлагали,сейчас перестали

Инна

Вошёл к ним в доверие, и они отпустили на вольные хлеба?

Михаил Родионов

Я раз двадцать писал позже и они перестали

Владимир Илюхин

Элементарный плагиат, и кто у кого тырит, даже неинтересно разбираться))

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

И в чём ваш втпрос? Если не нравится вопрос его можно просто проиустить.

Ιακώβ

просто одна и та же дурь разным людям почти одновременно в голову лезет

Даниил Тевянский

ну да так то оно и есть,мне тоже интересно сколько здесь людей за регано

Ев
Евгения

я об этом спашивала уже дня 4 как тому назад))) вот теперь ответы собираю.

Де
Денис

от недостатка ума, многие не способны создать свой вопрос , вот и тырят