Инна

Удивительно, почему-то в последнее время появилось ощущение, что на Спрашивалке ВОПРОСЫ сменяют авторов (читаю одни и те же вопросы, а ники над ними разные) ?

Ответы · страница 8
Иришка Смолина

просто люди вопросы не из головы извлекают, а из инкубатора

Дмитрий Каракозиди

Зайди ко мне в мой профиль там вопрос который не допускают.

Инна

Почему его куда-то не допускают?

Дмитрий Каракозиди

А фиг его знает. Я выставил всем, а сейчас всем только....Што такое лУбов....

Инна

Да вроде там на него много ответов, значит всё же к кому-то он попадает..

Дмитрий Каракозиди

Неа. У меня вот так же спрашивают.

Инна

Значит очередной глюк сайта не позволил вопросу активироваться... или какой-то модератор тупит

Дмитрий Каракозиди

Не знаю....

Вaсилий Куликов

я свои вопросы у других встречаю. совпадение или плагиат? ))

Константин Трофимов

нет просто людям приходят одинаковые глупости в голову))))))

Марк Князев

просто воображение у людей заканчивается, вот и плагиатят

Денис Вдовин

Чем дальше век тем хуже жизнь, Маразм крепчал, умы тупели.:)

Константин Сибирчи

Это админ веселиться. У немцев такой способ развлекаться.

Константин Сибирчи

Во всём. Вы разве не замечаете: тупые вопросы, тупые ответы. Агрессия и в вопросах и в ответах.

Инна

Ну не все вопросы-ответы тупые и не весь народ здесь глупый, так что зря Вы это

Константин Сибирчи

Не все постоянно виснут на этой "спрашивалке".

Инна

У каждого своя соц.сеть для подвисания

Константин Сибирчи

Вы правы.

Lau Миктарова

я тоже это заметила. странно. все вопросы, как под копирку.

Инна

🙂 🌹, успокаивает, что я не одна это заметила, а то уже было начала сомневаться - умею ли я читать 😉

Lau Миктарова

а еще я заметила, что под одинаковыми вопросами аватарки, а не фотографии реальных людей. такое ощущение, что это боты.

Инна

Кошечки, собачки, птички и мультяшки... мне тоже не понятно зачем скрывать свои лица? 🙂

Лариса Евдокимова

значит вопросы глобальные на уровне всего человечества)))

Инна

Ага, точно: что такое счастье и можно ли простить измену, действительно глобально 🙂

Nastya Gyshuna

я в Спрашивалке второй день, пока одинаковых не встретила

Инна

Не уходите отсюда подольше, потом поделитесь наблюдениями 😉

Nk

я тоже заметила) особенно псевдоинтеллектуальные цитаты)

Инна

Нее, ну чего сразу псевдо?! Ведь старались люди, придумывали, копировали 😄

Юрий

народ то одинаковый у нас в стране и вопросы одни и те же...

Давид Каспаридис

мозгов потому что хватает только скопировать и вставить .

Дмитрий Владимирович

тут возможен и плагиат и одинаковые мысли =))) у кого как =)))

Тамара Лихолетова

копируют оригинальные вопросы думают это сами придумали

Инна

Да если бы ОРИГИНАЛЬНЫЕ - было бы пол беды 🙂

Тамара Лихолетова

раз скопировали значит считают ориг. это мнение личное

Владимир Титов

Скорее авторы копи-пастят вопросы. (копируют и вставляют)

Олег Горнян

Все может быть. А может просто у кого то фантазия хромает?

Александр Шунько

ЭТО ОТ ЛЕНИ!1 НЕКОТОРЫХ... ЛИШЬ... ЕДВА ШЕВЕЛЯТСЯ - КОПИРУЮТ!

Андрей Бедусенко

Точно!!! Или воруют, или меняют имена! Мож замуж выходят?;))

Галина Кузнецова

Я тоже это заметила, поэтому не отвечаю на такие вопросы.