Винс Вернон

Жизнь Трейси Уитни меняется буквально за считанные дни. Ещё вчера она счастливая невеста и перспективный специалист на работе в банке. А сегодня уже взята под арест и будет отбывать срок. Родители жениха не остановились ни перед чем, чтобы избежать этой свадьбы. Трейси отбывает срок и выходит абсолютно другим человеком. Теперь она мошенница - профессионал

Ответы
Хельга Шувакина

ОБОЖАЮ,Сидни Шелдона + этот фильм.))Если наступит завтра.))А ещё оборотная сторона полуночи.))) :Привет.))

Винс Вернон

привет))

Сергей Ахрем

Если честно- мне Трейси по барабану! У нас в стране несправедливости и без нее хватает!

Mega Volt

вопрос-какая польза нам из всего этого?

Винс Вернон

синемания

Mega Volt

она не снималась ни в ужасах ни в фантастике

Винс Вернон

мошенница

Mega Volt

на виселицу

Винс Вернон

будет отбывать срок.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мне тоже нравится этот фильм

Наталия Трофимова

господи..ты гулять ходишь?

Наталия Трофимова

очень)сосны люблю

Винс Вернон

а дубы колдуны с костром и водку?)

Наталия Трофимова

))...нравится..но водки не надо..не могу

Винс Вернон

я один тогда

Наталия Трофимова

давай в двое-ты с водкой..а посмотрю

Ю~
Юля ~

мда....несчастная любовь

Ната

Что за фильм?

Костя Жуков

Наташ на языке крутиться а вспомнить не могу,я и фильм смотрел и книги все прочитал этого писателя))

Костя Жуков

вспомнил-писатель Сидни Шелдон-зачитаешься!!!!!!! а название фильма не помню,там помню играет молодой Том Беренджер))

Ната

Ну давайте колитесь уже!

Винс Вернон

Если наступит завтра

Ната

Ну да, что-то читала...спасибо))

Костя Жуков

точно))

Александр Иванов

а кто она?

Винс Вернон

счастливая невеста