Фазима

Пиво может нанести больше вреда организму,чем крепкий алкоголь,т.к. в процессе брожения сохраняются ядовитые соединения(альдегиды,метанол,эфиры), в которых в 10-100 раз больше чем в водке.

Ответы · страница 2
Янина Михайловская

и еще влияние пива на гормоны и превращение женщин в мужчин, а мужчин (внешне) в женщин, в наше время мужчина с большим пузом, якобы все нормально???????

Ѻлегъ

правильно сваренное пиво вреда не нанесёт, при условии употребления не большого кол-ва. но то что сейчас продают... это не пиво, это пойло для скота

Александр Покалин

А прежде за счёт натуральных ингридиентов сусла-запары и соблюдения технологии перечисленные соединения почти полностью выводились...

Инга Смирнова

А у вас настоящее пиво продаётся, если нет то от кобыльева ссеца на полках средних магазинах просто жуткий вред без всяческого бражения

Primal Fear

Надо было эту справку на пивных бутылках печатать, как на сигаретах страшные картинки. Думаете кто-нибудь откажется покупать?)

Бабка Таня

Какое брожение? О чем вы? Пиво живого брожения стоит оооооочень дорого, а то что продают сейчас... спасибо дедушке Менделееву!.

Lаzy

боюсь, что наибольший вред организму наносит процесс рождения. Вообще- здоровье как деньги. Если оно есть, его можно тратить.

Таша Т

в чём вопрос?Спасибо за инфу-я пиво не пью.

Ал
Александр

Пиво - это жидкий хлеб, очень полезный людям физического труда,особенно в горячих цехах,но вредный для людей сидячего труда.

Владимир Терентьев

Для людей сидячего труда вредно всё.

Ал
Александр

Зато движение для них полезно.

Наталья Чезлова

пить вредно. курить вредно. а умереть здоровым жалко...... ну их, эти альдегиды. моя алкогольдегидрогеназа еще не закончилась

Александра Счастливая

Вы забыли еще о женских гормонах которые выделяет хмель.....думаю не стоит обьяснять как они влияют на мужской организм.... :'(

Петр Рогозников

вообще спиртные напитки так или иначе приносят вред пример большинство преступлений совершаются в алкогольном опьянении

Светлана Самохвалова

Не знаю. От чешского и немецкого поди вреда поменьше. И вообще это зависит от того, сколько употреблять крепкого и не очень

Юльчик Абросимова

если пиво разбавляют спиртом, то да...а когда выдержано по всем традициям, никакого вреда, кроме калорий пиво не принесёт))

Элен 18

да ,но людей не остановить ни перед чем ,особенно страшно когда пиво пьют беременные или кормящие деток грудным молоком

Людмила Антонова

Лучше не пить, а жить с трезвой головой в здавом уме. Да не ее к черту эту водку,пиво,вино. Зачем затуманивать свой разум.

Людмила Антонова

Возможный вредНесмотря на низкое содержание спирта, алкогольная зависимость на фоне потребления безалкогольного пива развивается довольно часто. Происходит это из-за того, что пьют напиток, как правило, в огромных количествах, ошибочно полагая, что он не наносит вреда и не способен привести к алкоголизму.Большой вред безалкогольного пива заключается в том, что оно так-же как и обычное пиво влияет на гормональный фон. У мужчин, постоянно употребляющих пиво, в организме происходит явная нехватка мужского гормона тестостерона, в то время как эстроген (женский гормон) выделяется с удвоенной силой, вызывая в облике видимые внешние изменения (увеличение грудных желез, таза и т.п.). При длительном увлечении пивом начинает страдать либидо.На женщин безалкогольное пиво влияет не меньше, но с точностью до наоборот: при чрезмерном увлечении пивом у девушки могут зашкаливать мужские гормоны, что приводит к возникновению нежелательной растительности (так называемые «пивные усы»), грубеет голос. При кормлении грудью есть риск возникновения у ребенка судорог.Безалкогольное пиво негативно сказывается на работе сердца, утолщая его стенки и расширяя полость жизненно-важного органа. Для стабильности пены в напиток добавляется химический элемент кобальт, который накапливается в сердечной мышце, сокращая ее работоспособность, в результате чего развивается сердечная недостаточность. Кроме этого, кобальт отрицательно влияет на функционирование ЖКТ.

Александр Абрамов

Очевидно поэтому средняя продолжительность жизни женщин выше, чем у мужчин. Моей теще больше 90, она часто кровь сосет.

Фазима

поставьте ей какую нибудь проповедь о Боге

Александр Абрамов

У нее очень толстая кора головного мозга.

Фазима

ничего несколько раз прокрутите

Александр Абрамов

Хорошо, поставлю и постараюсь несколько раз прокрутить. Спасибо.

Яна Баштар

Новоменделеевское открытие!!! Алкоголь рождает блямбы на сосудах,а пиво гробит почки-какая нафиг между ними разница..?

Виктория ....

Пиво в жаркую погоду на природе с друзьями под шашлычок))) это просто супер... а тут посмотреть прям все непьющие..хе хе

Виктория ....

Да если так посудить, то все вредно.

Саша Ts

в пиве находится женский гормон который увеличивает скорость вырастания женского животика и убивает сперматозоиды

Ва
Василий

"что русскому хорошо то немцу смерть,"значит поговорку надо переписывать-"что немцу хорошо то русскому смерть"!!!