Фазима

Пиво может нанести больше вреда организму,чем крепкий алкоголь,т.к. в процессе брожения сохраняются ядовитые соединения(альдегиды,метанол,эфиры), в которых в 10-100 раз больше чем в водке.

Ответы · страница 6
Максим Мальцев

Меня от пива не отговорить... мой самый любимый алкогольный напиток!

R@dik Shaykh

Кто-то предпочитает пиво водке потому, что почки две, а печень одна.

Ирина Печникова

пиво использую только в виде маринада к мясу. может и это не стоит?

Игнат Григоров

Всему нужно знать меру, пиво трудно перепить... пиво легче пьётся...

Юля Зарипова

да и пиво вредно, и водка. полезно только красное вино по чуть-чуть

Михаил Гринько

От пива в большом количестве и пивной живот, и женская энергетика

Михаил Гринько

Перерождение мужчины. Пиво-очень серьёзная проблема, когда им злоупотребляют

Евгения Беляева

пиво сейчас не бродит, химия, но при разложении вещества страшнее

Валентина Гребенщикова

Да,печалька.! Не пила алкагольные напитки,теперь совсем не буду. 😄

Лина

да и пьют пива больше по объёму, а в итоге те же градусы и набегают

Татьяна Бубликова

Не знала скажу супругу а то он у меня очень часто балуется пивком

Екатерина Невская

бред,весь алкоголь вреден одинаково,просто сроки влияния разные

Наталья Воробей

пью вино, белое, сухое. Редко. Лучше уж наверное вообще не пить)))))

Наталья Воробей

А давайте вместе выпьем ананасового сока!!?

Александр Коробченко

Этот вред - евреям из ГосДумы..Нормальным русским только польза!

Александр Коробченко

Говорили - что русскому хорошо, то немцу смерть. Теперь нужно немного перефразировать...

Надежда Сидорович

А я-то думаю, не люблю пиво и все тут! Так вот где собака порылась

Светлана Быкова

врачи некоторые советуют выпить лучше 50 гр. водки чем пить пиво

Светлана Быкова

А у кого онко заболевания и после химии , советуют пить темное пиво, говорят чистит печень

Фазима

Чистка печени: 1кг свеклы+1лимон ч/з мясорубку=выжать через марлю.сок+вода чтоб было 2л -все это пить и этот день никуда не ходить нах-ся дома. ч/з 3 месяца повторить.

Светлана Быкова

спасибо Фазима, но иногда такая чистка бывает опасна.

Лариса Башкирова

А ДЕПУТАТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ? НЕ ПРОБОВАЛИ СВОИ ЗНАНИЯ ОТСЫЛАТЬ ИМ?

Фазима

не сомневаюсь они здесь тоже бывают,не трудно догадаться по некоторым вопросам

Надежда Зыкова

А МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ. ПОТОМУ ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ!

Надежда Зыкова

Спасибки! Я тоже так считаю.

Валентина Никитина

вот-вот пиво на меня плохо действует, мой организм не хочет его

Юлия Пак

Вот поэтому сейчас столько пивных алкоголиков среди молодежи.

Никита Масюк

Если пить метанол тоже невесело будет, ага. Соотносите примеры