Наталья

Про Золушку. Как вы видите продолжения сказки? Она переедет во Дворец и другие служанки-золушки будут ей прислуживать? На всех принцев, точно, не хватит) Мусульмане решили этот вопрос, разрешив богатым иметь гаремы. Нашим же остаётся беспощадно травить всех предыдущих *золушек*.

Ответы
Сергей К.

Полностью с вами согласен ... в семье должна быть не одна жена ... но вторую в семью должна выбрать старшая жена ... привести подругу например ... и им весело и мне хорошо ...

Наталья

Это всё игры для богатых

Сергей К.

Наоборот богатым выгодно иметь просто любовниц или наложниц ...

Скромница

Кто бы знал их порядки: в гареме жёсткая борьба ! Там все идёт в ход..даже порчи и привороты..

Наталья

На это не грозит Но не голодают же, хотя бы.

Сергей Ханьжин

Найдите в интернете аудиоповесть Леонида Филатова "Золушка До,и После." и всё поймёте.))))

Наталья

Спасибо.

Игорь

Дома Золушку мачеха заставляла делать всё, во дворце Золушка будет заставлять других.

Ро
Розочка

...мужчина сказал...мужчина сделал