Al
Alexandr

«Любовь - есть . Без уточнений и определений . Люби - и не спрашивай . Просто люби» (Пауло Коэльо)

Ответы
Ир
Ирина

да..без нее никак...

Al
Alexandr

Счастья Вам!!!!🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Спасибо!

Наташенька

Просто.

Al
Alexandr

Именно. Не усложняйте. Не смотрите ни на когоиз чужих.... Просо любите.

Наташенька

Неее...так не интересно! А где тогда страсти,интриги, фантазии?)))

Al
Alexandr

Это всё вы сами придумаете, вместе с НИМ. Это будет прекрасно! Я это знаю.

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Наташенька

Спасибо!)