Андрей Кононов

Как вам такое объяснение на все случаи жизни:"На всё воля божья". Выходит, люди все безвольные?

Ответы
Светлана Зубкова

Если не уверуете, что ИИСУС ХРИСТОС БОГ,ЕСЛИ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНИТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ. СУДЫ БОГА УЖЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. ГРЯДУТ ВОЙНЫ, МОРЫ И ГОЛОД. ПРИМИРИТЕСЬ С ХРИСТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Истомин Владимир

так категорично не скажу.все определено с выше.это и по библии и прорицатели однозначно утверждают.допускается некий коридор отклонений.думаю что б хомо сапиен мнил себя владыкой мира и за этой велиричавостью не видел свое ничтожество.

Людмила Ефремова

Своему внуку ягорорю - прежде чем задавать вопрос подумай- ему 9 лет, а Вам судя по фото гораздо больше- подумайте и не обижайте людей Которые верят в это.

Оля Филиппова

Я бы сказала, что люди живут надеждами. Ведь есть и другая пословица: на бога надейся, а сам не плошай.

Антонина Князева

Человек предполагает,а Бог-располагает...или хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах

Михаил Зеленский

нет конечно но есть еще поговорка-хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах

Таня Мальцева

Но по отношению к богу,да безвольные,ведь так и говорят"раб божий " или "рабо божья"

Анна Копылова

Ну это не ко мне))) Я не христианка, ))) Меня это не касается. Твоя судьба ты сам!)))))

Valentina Sennikova

К сожалению, мы не подвластны себе. Воля- это наш характер. И всего лишь.

Меги Тбилисская

не здоровалась с богом за руки ...но знаю одно мир без хозяина не бывает

Даша Пешеход

Ой, Андрей! Ваш вопрос первый, на котором я задумалась на спрашивалке.

Hovik Abrahamyan

Так говорят люди которые не хотят нечего менять, и не делают нечего.

Realistka

наверное, у человека есть воля божья, поскольку он божье творение.

Елена Выборнова

Не согласна с таким объяснением.Человек сам творец своей жизни

Елена Басова

Человек сам влияет на свои решения, если это- сильный человек 😇

Таня Бачуркина

Нет просто мы врятли что то изменим если это не от нас зависит

Юрий Перепелица

Похоже хотят свалить ответственность на кого нибудь другого.

Лю
Любовь

а как вам такое изречение:На бога надейся,но сам не плошай!!!

Александр Власовских

Не люблю это объяснение. Все делам нашим - вот это реальнее

Елена Журавлева

Читайте "Мастер и Маргарита" Булгакова))))) Там есть ответ))))