Владимир Жиров

Нужны ли россиянам кредиты?

Ответы
На
Наталья

Даже в Библии написано, что иноверцам в рост давай, а своим не давай. Торгово-товарные отношения благословен Богом. Никто ж не заставляет брать кредит вообще или под определёнными условиями, а кому-то действительно очень нужно и полезно.

Владимир Жиров

Так и катитесь ко всем чертям. Вас никто сюда не звал.

На
Наталья

Это вы катитесь в Германию или США, откуда прибыли ваши лжеучители

Владимир Жиров

Мы родились в СССР, здесь наши предки похоронены, которые сражались за будущее страны в гражданскую и отечественную войны. А вы - шакалы продажные, присосались к народу России. Со всего мира мразь съехались сюда, как падальщики. Думаете убили советский народ? Он вам ещё покажет кузькину мать. В Европу и США не успеете смыться вместе со своими подстрекателями.

На
Наталья

Свои 70 лет коммунизма, завезенного к нам из чуждых к нам по духу стран, засуньте себе куда-нибудь и ко мне больше не обращайтесь с этими вопросами, я эту тупую и бездарную тему не хочу обсуждать никогда

Владимир Жиров

Никто к вам не завозил идеи коммунизма. Да и не было в мире таких идей. Это идеи рабочих и крестьян были воплощены на территории России. Был положен конец ненавистному царизму и иностранному влиянию на Россию. Народ освободился от угнетения, выиграл все освободительные войны и стал хозяином страны, которую возвеличил до статуса мировой супердержавы. Ну обманули народ в очередной раз буржуины. Но это не надолго. Лож раскрылась, народ понял, что попал не туда, куда хотел. Теперь только драться, другого выхода нет. И вам теперь не поможет заграница, достанется и ей.

Игорь Крайнов

кредиты на шубы и машины - дело добровольное. На штаны,еду и стиральные машинки -афера и рабство. Понимают ли это россияне?

Валерий Иванчик

долговое рабство. кому же это нужно? торопятся жить,поэтому и надевают это ярмо...

Владимир Жиров

Понты зашкаливают.

Владимир Ефимов

Кредиты - предпоследние судороги доживающего своё потребительского общества.

Владимир Жиров

Ошибаетесь. Потребительское общество возникло, когда появился класс угнетателей, живущих за счёт угнетённого класса, далеко до развития промышленности и финансового сектора. В СССР, например, потребительского общества не было.

Владимир Ефимов

Учите матчасть. У Вас большие пробелы в знании социологии.

Владимир Жиров

При чём тут социология? Факты налицо исторические.

Владимир Ефимов

История - ложь. Её пишут победители под себя.

Владимир Жиров

Прямо вся история ложь? А ведь победителями на Руси и Российской империи частенько бывали иностранцы.

Остап Небендер

Кому нужны - берут. Кому не нужны - не берут. Ничего сложного, в самом-то деле.

Владимир Жиров

Росстат. Сосед ваш не аргумент. Держать корову, курей и коз с четырьмя детьми не так уж и трудно, на всех всё-равно не хватит. Квартиранты тоже не покроют всех затрат на жизнь соседа. Я знаю что это такое лично сам, походил. Поэтому и говорю, выныривать из болота иногда надо и обломовщину не разводить.

Остап Небендер

Да вам ничего не аргумент, я смотрю. Значение имеет только то, что позволяет вам всепропальничать. Вы так самооценку поднимаете? Коль уж вы помянули Росстат, не подскажете число автомобилей в личной собственности на душу? С советскими показателями не желаете сравнить? Процент газификации сел тоже сравнить не хотите? А я вот утверждаю, что за последние сто лет в России люди никогда не жили настолько материально хорошо, как сейчас. Посмотрите еще доковидные цифры загрантуризма. Тоже сравните с любым периодом по вашему выбору за последние сто лет. О практике платить за рождение ребенка я вообще не слышал, чтоб когда-нибудь в российской истории такое было. Так что неча тень на плетень наводить, заботливый вы наш...

Владимир Жиров

Вы мою самооценку лучше не трогайте. Это не ваш конёк. Автомобилей в стране слишком много. В основном у тех, кто их не заработал. На каждого члена семьи автомобиль у чиновников, криминала, бизнеса, торгашей. Только у цыган целые гаражи автомобилей. Понтов выше крыши. У большинства в кредит. Плохо одно, никто ничего не производит, дороги и дворы не рассчитаны на такое количество автомобилей. У средней семь трудящихся один автомобиль на семью, и то не факт. В советские времена население ездило на работу в общественном и служебном транспорте, а теперь сотня автомобилей создаёт заторы на дорогах. Именно в СССР газификация частного сектора в городах и сёлах шла огромными темпами и за счёт государства, а теперь у населения нет средств для этого, все в кредитах мучаются. В СССР не было такого расслоения населения на сверх бедных и сверх богатых. Не было миллиардеров, народ был не угнетаем олигархами. Так что количество купающихся в роскоши в нынешней России мизерно. А уж об заграничном туризме и говорить нечего. Одни и те же лица того мизерного количества купающихся в роскоши за счёт остального населения. Эти рожи и притащили беду в страну из-за рубежа, из-за чего страдает невинное население. Про детей вообще помалкивайте. Смертность в России в разы превышает рождаемость. Чтобы вырастить, выучить, воспитать и поставить на ноги ребёнка население по уши в кредитах у государства. А в СССР было всё бесплатно, начиная от роддома, молочной кухни, заканчивая образованием. культурой. спортом и жильём. Так что заткнитесь, пожалуйста.

Остап Небендер

Жену будете затыкать, коли она у вас есть. Опровергать по пунктам сейчас не могу, работаю. Но про смертность в разы доставило, да. Данные освежите и прекращайте врать.

Владимир Жиров

я вас заткнул. Будьте отныне заткнуты.

Валентина Мезрина

Это хомут на шею и в долговую яму! Жить в долг- здоровье гробить.

Бе
Бестия

нет.лучше б как раньше квартиры выдовали,были же корпоротивы.

Владимир Жиров

Кооперативы.

Бе
Бестия

да,верно. извините,тороплюсь.,ошибки делаю.

Владимир Жиров

Никогда не торопитесь. Проверяйте написанное. Это хорошая привычка.

Бе
Бестия

извиняюсь,еще раз.

Владимир Жиров

Принято.🌹

Добрый

нет...судя по мелодрамам..они все богачи и обеспеченные люди

Ирина Цветкова

Трудно ответить. Ведь часто берут от безысходности

Надежда Из Сибири.

Мне, лично, нет!

Ирина Цветкова

А я просто боюсь. Мне хватает звонков за чужие кредиты, чтоб понять какая это кабала

Станислава Яворская

да..все хотят понтоваться на дешевеньких иномарках

Анна

Зачем они вообще нужны ,зарплату надо достойную...

Сергей Антипин

всем нужны, но только не МФО, их нужно запретить

Владимир Жиров

Жить надо по достатку.

Сергей Антипин

Хах, ну причём здесь достаток? Поехал я в соседний город, а там машина нужной комплектации и цвета по классной цене, быстро оформил кредит, уехал на машине. А дома за пару дней перечислил, рассчитался, потери 2000 рублей. Разве не удобно? а машина бы ушла, и денег с собой возить не просто, на карте большие суммы не держу

Владимир Жиров

А откуда такие деньги на машину?

Сергей Антипин

хах, работаем))

Владимир Жиров

Что-то большая часть работающего населения страны не могут свести концы с концами. Что же это за такая работа, если деньги изо всех карманов торчат?

Сергей Антипин

я рассказал, к примеру

Владимир Жиров

Пример неудачный.

Вредная Девчонка

Кого-то ситуация заставляет оформлять кредит

Вредная Девчонка

Лицензии у многих банков отобрали

Владимир Жиров

Все Банки работают на собственный карман.

Вредная Девчонка

Коммерческие же

Владимир Жиров

Значит против народа.

Валентина Владимировна

как они достали уже,лучше бы не было

Владимир Ра

Им виднее. Я кредитов не беру.

Ирина Павловна

на покупку квартиры- нужны.

Ирина Павловна

какой же дурак занимает деньги без процентов.??

Владимир Жиров

Только дураки занимают деньги под проценты. Безумцы.

Ирина Павловна

я не считаю себя дурой..Если бы не заняла, не купила бы квартиру..

Владимир Жиров

Только дураки покупают квартиры с огромной переплатой.

Ирина Павловна

с какой огромной?? у меня была мизерная переплата..А без переплаты никакой дурак тебе денег не даст.

Галина Сопот

Сыр в Мышеловке - Политика

Лерчик !

Каждый сам для себя решит

Ир
Ира

Зачем, а выплачивать как..

Тамара Соколова

Кому то нужны. кому то нет