Владимир Жиров

Нужны ли россиянам кредиты?

Ответы · страница 2
Am
Amon

По средствам нужно жить.

Алексей Прибылов

нет, а идиотам очень!!!!!!!!

Валентина Алтухова

не нужны, нужны реформы

Владимир Жиров

Нужно менять строй в стране на власть трудящихся.

Ви
Виктория

нет они нужны банкирам

Владимир Жиров

А за банкирами стоит власть.

Наталья

Берут же, значит нужны

Владимир Жиров

Берут или от безвыходности, или ради понтов.

Ан
Анна

Да, иногда это нужно

Владимир Жиров

Зачем?

Ан
Анна

разные бывают ситуации в жизни

Владимир Жиров

Например?

Лора

Сами же левите в них

Калиниченко Игорь

Это система.. против нее нельзя переть, но можно не пользоваться. Но, это ни чего не меняет. И у нас всегда есть надежда на Революцию.. ))

Ми
Мира

Нужны раз берут

Ми
Мира

Согласна, я сказала это про деньги

Владимир Жиров

Мало кому нужна эта кредитная карта, хоть её насильно и навязывают всем.

Ми
Мира

Я бы так не сказала, порой очень удобно, но при условии, что у вас есть деньги, чтобы ее гасить, в противном случае она принесет больше вреда,чем пользы.

Владимир Жиров

А у кого есть деньги? Мало у кого.

Ми
Мира

Если брать общую массу народа, то да

Rima Kravcenko

знать берут же

Rima Kravcenko

в этом есть сомнения. богатые тоже плачут

Владимир Жиров

Ну да. У кого-то супчик жидковат. а у кого-то жемчуг мелковат.

Владимир Жиров

Только кредиты делают этот супчик вовсе пустым, зато жемчуг у других, за счёт этого укрупняется.

Rima Kravcenko

я за бедный супчик,но и там готовят гоячее

Владимир Жиров

Ленин в фильме "Человек с ружьём" сказал солдату в Зимнем про чай из титана. - Не обещаю. что сладкий, но ручаюсь. что горячий.

Ва
Валентина

Без ник не как.

Владимир Жиров

Вот до чего власть довела население.

Ва
Валентина

И это произошло уже очень давно.

Ум
Умка

Уже приучили

Владимир Жиров

Теперь приучат дань платить без кредитов.

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Ольга Сухарева

а квартиры?

Владимир Жиров

А квартиры бесплатно. Надо лишь вернуть социализм.

Владимир Жиров

Заманчиво?

Ольга Сухарева

а мы потом получили квартиру, а при социализме нам не дали. Барак до сих пор стоит...

Владимир Жиров

Получили или купили в кредит квартиру за огромные деньги? Бараков в СССР уже не осталось. Хрущёв ещё всех из бараков и землянок вытряхнул, а Брежнев продолжил эту политику.

Ольга Сухарева

У нас у бараков сделели 3 входа перегородили коридор и вот их уже нет..... ХАХАХА

Владимир Жиров

На месте бараков строились многоэтажные дома с благоустроенными квартирами.

Елена🇷🇺

Это удобно.

Владимир Жиров

В условиях безработицы и низких зарплат, это смерти подобно.

Елена🇷🇺

Когда человек берет кредит он насчитывает чем будет отдавать, это я про низкие зарплаты.

Владимир Жиров

А низкооплачиваемые граждане России - 70%.

Елена🇷🇺

Я кредиты не беру, предпочитаю копить.

Владимир Игнашов

кому как....

Владимир Жиров

Кому как?

Владимир Игнашов

уж кому как..кому нужны...а кому и нет

Давид Маркович Гоцман

Ипполиты)))

А. П.

Конечно.

Владимир Жиров

Зачем? Не лучше ли жить по средствам и провести перераспределение финансового обеспечения граждан страны, значительно уменьшив финасовый разрыв оплаты труда?

А. П.

Зарплата маленькая. А цены высокие.

Владимир Жиров

Необходимо выровнять зарплаты и пенсии. Тогда и цены подровняются.

Елена Скорова

конечно

Елена Скорова

так на зарплату вообще что - то купить дорогое сложно, причем тут понты

Владимир Жиров

Купите по средствам. Или накопите.

Елена Скорова

Накопить на квартиру? Этож сколько надо лет жить- копить, опять же, где жить?

Владимир Жиров

Вы с неба упали на землю? Где жили до сих пор? Купите земельный участок и стройтесь потихоньку.

Елена Скорова

Купить участок на зарплату?

Андрей

Нет

Слуга Государев

Да

Владимир Жиров

За что уважаемые окружающими? Только не говорите, что за деньги или как работодатель.

Владимир Жиров

Криминальный?

Владимир Жиров

Так вы элита криминального мира, а не трудящихся России. Подобных самозванцев по ТВ каждый день показывают. Даже проститутки себя элитой считают.🤣

Владимир Жиров

Только его никто не уважает. Не за что.

Владимир Жиров

Вот и я говорю, что таких самозванцев по ТВ каждый день показывают. Нет у вас доказательств, что вас уважают. Тоже мне, элита.