Ев
Ева

Войдут ли в моду этика и мораль?

Ответы · страница 2
Влудомир

И как вы себе представляете в этом случае показ мод на подиумах?

Влудомир

В лаптях и веригах?

Ев
Ева

нет как здесь. https://vk.com/solnce_yasnoye?z=photo-103293893_397567141%2Fwall-103293893_460

Влудомир

не лучшее сравнение - фото почти во весь рост с одной стороны, и фото с упором на лицо , по плечи - с другой... впрочем, справедливости в россии даже в сказках отродясь не было...

Екатерина Коf

только в обещанном Богом новом мире, там это будет нормой жизни

Елена Родичева

А разве эти понятия когда либо выходили из здорового общества?

Елена Родичева

Так вот! А в больном,и думать даже об этом не стоит...

Елена Родичева

Ваше,смотря где Вы живете.

Алена Шанибова

Они не выходили из моды, просто проявление ее стало незаметным

Корнет Оболенский

НИКОГДА, ЛЮДЯМ НАДО СНАЧАЛА ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЭТИКА И МОРАЛЬ

Cergei Efremow

Они всегда в моде,все зависит от того с кем вы общаетесь.....

Анжелика Горунова

уже наверное нет. В моде убожество, невежество, и хамство...

Серж Савченко

Едва ли,но надежда умирает последней. Так,что время есть.

Александр

Обязательно! Это непреложное условие нашего выживания.

Сергей Бадер

Зависит от круга общения... у кого то они и не выходили)..

Левый Сектор!

Конечно..сразу после того как отомрут эротика и моразм

Владислав Афанасьев

вроде и так они имеются. но разные в разных соц. слоях

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

после раскрепощения, от повседневных дум о насущном

Андрей Морозов

Она и сейчас присутствует,вы спросите на Рублевке!

Ев
Ева

и не только там http://lada-rus.ru/news/events/2844-mest http://raznesi.info/police/read/4-marta-sud

Ев
Ева

но надежда есть, благодарю.

Андрей Морозов

Иной тракторист,много благороднее и желающий поучится этике и морали,чем Ленина,драматург и писатель!Или Шаляпин!

Ев
Ева

Да, это как образование еще не дает воспитатния.

Римма Чечётка

Они и не выходили. Не все могут носить модные вещи.)

Сергей Ковалев

Смотря для кого,для некоторых оно уже давно в моде

Сергей Пак

Они и щас в моде. Только "забили" у нас на моду-то....

Татьяна Лугина

да http://raznesi.info/police/read/zhienshchiny-v-chiest-kotorykh-otmiechaietsia-8-marta

Борис Лоскутников

Смотря сколько этикеток на бутылках прочитают.

Юрий Добронравов

Они всегда в моде. Только у каждой эпохи - свои.