Юленька Латыпова

Ревновать девушку-это норма,неуверенность в себе или чувство собственности?Ну-ка,калитесь парни...=)))

Ответы
Надежда Истомина

Этот вопрос можно отнести двум сторонам.Я не мужчина , но очень ревнива. Это не чувство неуверенности и не чувство собственности, а что-то третье.Если в молодости я увижу, что мой мужчина обратил внимание еще на кого-то, сразу бросаю. Я им доверяю,рядом с собой не сажу, наблюдаю издалека, в шапке"невидимке".

Аська Зарубина

Я не считаю что вообще стоит ревновать. Если этот человек со мной я ему доверяю. А если не доверять от и отношения долго не протянуть

Леонид

Мужчина ревнует обычно из-за неуверенности в себе, женщина - из чувства собственности. В обоих случаях - бывают исключения

Larisa Shvedova

скорее всего чувство собственности... я очень ревнивая, но не считаю себя неуверенной, чисто, если мое, то только мое..

Андрей Свистельников

ну не все ревностью страдают, кстати, женщины иногда сами себя ведут так, чтобы мужиков до каления доводить

Тюлегенова Гульнара

Я конечно не парень, но отвечу на этот вопрос... Ревность- это чувство присущее неуверенным в себе людям. ..

Natallia Kaltovich

Любить и ревновать- абсолютно нормально, меня скорее бы насторожила любовь без ревности, а любовь ли это?

Геннадий Пак

Может, кОлитесь, не кАлитесь? Конечно - НОРМА. А норма должна быть нормальной, естественной. справедливой

Рафик Салахетдинов

я хоть и не парень,а дедушка....но думаю не ревнивых людей не существует вообще....

Юрий Карелин

Это все, что Вы перечислили, сразу в разных пропорциях у каждого, и, конечно,

Алик Кубелеков

Не нормально. Просто не надо давать возможности переключиться на другого.

Сергей Терещенко

Ревность существо бесполое, так что и девушек можно спрашивать. 🙂

Леонид Литейный

Ревновать Юлию, Могу ли Я? Ни чего стыдного- Проверить Латыпову! 😉

Оглезнева Фарида

даа, сейчас, начнут выдавать ответы...интерсно-интересно..........

Н.
Николай ......

это любовь и сердечное небезразличие к ней!...а у вас не так?)))

Ирина Ерофеева

Я не парень. Но мне кажется скорей от неуверенности в себе

Vadim Galansev

Представьте своего, рядом с вашей подругой))Колитесь))

Юленька Латыпова

такого точно у меня не будет,зачем он мне будет нужен то...=))

Юленька Латыпова

такого точно у меня не будет,зачем он мне будет нужен то...=))

Vadim Galansev

Это и был ответ, это человеческий фактор, или вы думаете что мужчина родился что бы потом мучиться со своей половиной...))

Юленька Латыпова

это всего лишь вопрос и мнение интересно...

Vadim Galansev

Многие свои проблемы женщины абсолютизируют, хотя по факту они юнисэкс, просто человеческие и пол значения не имеет.

Бсмп10 Бсмп10

ревновать это недоверять, а неуверенность это порок

Алёна

Мой, как минимум, не показывает. Уже за это уважаю )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если немного - то норма, а с перебором - неуверенность) ...да иногда ревность и показать нужно, чтоб в невнимании и пофигизме не обвинили))))))))

Алёна

Блин, какой ты умный ))) Кому-то повезло сильно ! ))) Я и не сомневалась )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Нееее. Не повезло)))

Алёна

Ох, мы и самокритичные ! Как знакомо )))

Олег Тарасенко

Это сомнение в ее порядочности! А ты размечталась!