Vиктор Степанов Z

Формируются котлы окружения : Северодонецк - группировка ВСУ около 2000; Горское + Золотое - до 3000; Лисичанск - до 10 тысяч ВСУ; Светлодарск - от 2000; Авдеевка + Васильевка - всего 4000 , а Зеленский тем временем со всей Радой празднует день вышиванки ...

−17
Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Не запрещено. И то и другое

Людмила Канивец

.Слов нет!..а парни гибнут!

Ур.

Вам то какое дело

Друг.

На Ютубе посмотри

Сергей Павлович

Да хрен с ним.

Сергей Павлович

Что ок?

Миша Чернов

мозгов нет!

Семён

Пипец ... !!!

Vиктор Степанов Z

если бы что то отжимали наши это давно уже бы сняли на телефон или на камеру и по всем каналам показали бы мира а так это обычное укровское бла бла бла

Семён

Потому я и не стал с ним на эту тему вести диалог ...

Vиктор Степанов Z

потому что вы сами знаете что они только балаболить могут

Семён

Да ...

Семён

👍👍👍

Виктор Правдин

Хорошо

Владимир Ковалев

👌

Мятежная Луна

😐