Дмитрий Климков

Как вывести продажных чинуш - дустом, крыситом или расстрелять. Они размножаются в геометрической прогрессии а их не садят?

Ответы
In Your Dreams

не надо никого убивать, просто проблему нужно решать в корне. а именно: отменить депутатскую неприкосновенность, снизить зарплаты "слугам народа" до 15 тыс. в месяц, забрать все имеющиеся льготы и чтоб в общ.транспорте ездили по тем ценам. которые сами и установили, ЖКХ платили со всеми одн, учили детей в наших уч.заведениях, жильё чтоб в ипотеку до гробовой доски....вот тогда в эти инстанции будут идти исключительно идейные, а не те,которые жаждут наживы! пральна ? 😉

Дмитрий Климков

конечно

Сергей Трушков

ЧИНОВНИК- СЛУЖАЩИЙ ОН УПОЛНОМОЧЕН РОДИНОЙ. ВЗЯТКА - ИЗМЕНА РОДИНЕ! КАК ПОСТУПАТЬ С ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ?

Дмитрий Климков

Путин размножает чиновников. А перед заподом они давно унизились. Теперь мы ни кто!

Сергей Трушков

ПЕЧАЛЬНО

Людмила Зозуля

вот и я за то по статистике в среднем они берут взятки 600т.р. в месяц стрелять и только

Анна Федорченко

Это не возможно, они отмажутся. Бог им сулья

Дмитрий Климков

В том и суть. Бога нет, суд продажный - выхода кроме самосуда нет.

Татьяна

на кол их всех!))

Olga Ohorodnyk

дустом

Дмитрий Климков

Кастрировать. Все их дети тоже чиновники, как у артистов.