Валерия Не

Для парня размер груди важен?

Ответы · страница 2
Maxim Odin

Нееееееееет, зачем,,,, можно вообще без них... Идёшь такой, рядом с парнем...))))

Е;
Екатерина ;)

хахахахаах))))))))))))Тоесть девушка без груди это парень???\

Maxim Odin

Легко перепутать... Это же фенотипические признаки различения полов)))

Е;
Екатерина ;)

хахахахаахаах)))Ага)))))))))))))))))))))

Евгений Пырин

Главно что под грудью с лево а остольное не очень для меня покрайне мере

Евгений Пырин

Какая разница 3 или 5 размер, главно сердце, душа, чуткость, ну и любви взоимной и не обьятной

Elena Roschina

думаю, каждый парень будет рад, если у нег размер груди не меньше тройки

Челюскина Наталия

конечно. Хотя, разницы в цене бюстгалтера нет, большой он или маленький.

Сергей Савкин

Эмм..че уж греха таить. Это может быть приятным бонусом . Но не решающем

О Л Ю Ш К А

если не самец ассеменитель то нет ,когда есть чувства ,то всё не важно

Вася

вопрос вроде парням адресовался

Вячеслав Лебеднов

для семьи - нет,для публтчных и пустых развлекающихся дам - не знаю....

Дмитрий Колосов

для меня важен, но это далеко не главное что для меня имеет значение

Тимур Хабибуллин

Очень! Мне например нравятся с небольшой грудью, не более двоечки

Эльхан Кулиев

Для парня нет. Я был бы удивлен увидев парня с третьим размером))))

Ма
Мария

лучше у парней спросить. Для меня человек важен, а не его размеры.

Андрей Алехин

Красота груди☝️и первый бывает ничего себе, и третий так себе...

Снежана Златова

деревенские прутся от большого вымя, это у них с детства привито

Алан Дзиов

ВАЖНА ДУША, ЕСЛИ ПАРЕНЬ УВИДИТ ЕЕ В ТВОИХ ГЛАЗАХ, ТО УТОНЕТ В НИХ

Виктор Волков

Неа, главное чтобы грудь хоть какая-то была. Её вид возбуждает. 🙂

Бородатый Могильщик

По меньшей мере подсознательно... Лично для меня форма важнее

Е;
Екатерина ;)

Форма.....что то новенькое)))

Бородатый Могильщик

Согласитесь, есть и не большая грудь красивая, а есть и большая некрасивая 🙂

Swenja Fjell

думаю, парни, больные гинекомастией, не в восторге от этого

Александр Чернышев

думаю не настолько, насколько предполагают многие девушки

Лена Тикунова

спроси у своего праня точно получишь ответ на свой вопрос.

Ева Ясненко

Если он больше ни о чем не думает, кроме груди, он скучный