He
Helen

Мастером в любом деле становится тот, у кого очень развита интуиция?

Ответы
Изя Левинталь.

Мамка купила мне квартиру, Я женился, сын родился, - и я квартиру просрал. Алименты....Мамка мне потом купила комнату в общаге. Я снова женился, опять сын родился. Опять просрал жильё. Второй раз алименты...Мамка замуж вышла...Вместе они купили мне частный домишко. Теперь вот не могу жениться. Мамкин муж не даёт мне жениться. Что делать? Как мне быть? Отчим утверждает, что опять всё просру.... и где она ваша интуиция?

He
Helen

Видимо недержание.. Все дело в жопе

Изя Левинталь.

Энкопрез!😆😁

Игорь Горелов

У таких людей в очень критических ситуациях как правило мозг отключается на какие-то секунды.А потом принимается почему-то единственно правильное решение.💐

He
Helen

😉👌

Игорь Горелов

Просто проходили.Это не интуиция,это что-то другое.Интуиция сродни предчувствию.

He
Helen

У нее есть много функций

Игорь Горелов

Одна, чуйка.

He
Helen

Воот

Sergey Bayazitov

Особенно, если интуиция, профессиональная интуиция и мастерство Настоящего, Истинного и Посвящённого Мастера с Большой Буквы, находятся в полной гармонии

He
Helen

Это так

Sergey Bayazitov

🙏💋💐

ᚦᛊ∨ᛁ

...интуиция это очень хорошо, но мастером становится тот, кто на практике вырабатывает навык и способы их развития..))

He
Helen

Фундамент

Владимир Ефимов

Интуиция вторична. Первичен - упорный труд и полученные при этом опыт и знания, в процессе достижения мастерства.

He
Helen

В любом, ключевое слово

Владимир Шибнев

Мастером в любом деле становится тот, кто по-настоящему овладевает профессией. И интуиция тут совсем не при чём

Геннадий Кириченко

Интуиция нужна для выживания. Для мастерства - сознание (способность мыслить и анализировать).

He
Helen

Ок

Al
Alexc

интуиция это хорошо , но ... в деле важнее желание , работоспособность , и опыт.

He
Helen

конечно.. нужно движение и желательно продолжительное время.. как говорят набить руку.. потом это идет, как на автопилоте

Al
Alexc

касаемо именно опыта - есть в одной книге шикарная глава посвящённая данной теме. книга "Гении и аутсайдеры" , глава 2 - "Правило 10 000 часов".
http://flibusta.site/b/504458

He
Helen

нажала на сылку не пускают блокируют

Al
Alexc

можете сами просто поискать - Малкольм Гладуэлл "Гении и аутсайдеры"

He
Helen

спасибо..

Сергей

Что бы иметь в чём либо интуицию, надо ещё и быть крутым профи в том деле

Юрий Юрченко

Интуиция это результат опыта, а без опыта как стать мастером.

He
Helen

Опыт без смекалки- ничто

Юрий Юрченко

Смекалка без опыта это .....что-то.

He
Helen

Она выбирает и сортирует

Валя Гущина

Нет. у кого образование,упорство, прилежание. опыт,

Александр

у кого к этому делу руки растут из нужного места...

He
Helen

В любых делах

Александр

конечно...

Андрей Акбаров

не только, самое главное чтобы голова работала....

He
Helen

Вот у них она и работает

Виталий Рогов

условие необходимое но недостаточное. Математик

Владимир С

Для мастерства нужно владение головой и руками.

Чёрный Альбинос

И руки растут из плечей!😜😂

Чёрный Альбинос

Их так воспитали, или родили такими...😂

He
Helen

Кого?

Чёрный Альбинос

Тех которые ай-яй-яйца!😜

He
Helen

🤦‍♀️🤷‍♀️😆

Боб Слей

Врля, интуиция - самовыражение воли

Андрей Волощенко

тот кто осознал своё призвание

Игорь Морозов

Мастер не профессия - диагноз !

He
Helen

Предвидение тоже не проф.

Игорь Морозов

Это мистика и не каждый в это верит !

He
Helen

Мистика все вокруг, просто мы к этому привыкли, что редко, для нас необычно

Елена Данилова

????😨😨😨😨 почему??

He
Helen

Испытала недавно.. Оказывается я неплохо смыслю в строительстве 😄