Ма
Марс

картинка до совместной жизни супер макияж красивый наряд сдержанный диалог ..картинка после бигуди или маска наряд так себе ненормативный монолог...

Ответы
Н. В.

Сказка-это когда женишься на лягушке, а она оказалась царевной. Быль - это когда наоборот!

S.
Svetlana .

так не живите вместе, тогда не будете видеть то, как она делает себя красивой

Ольга Леонова

Воспитывать надо и глядеть внимательней до того...

Ольга ***

может и сами ....расслабились? попробуй удивить!

Наталья Кайруллина

вам не повезло а может вашей половине

Наташа Бордюг

хорошо , что дальше картинок нет

*(Vikk) *

всегда нужно быть красивой)

Лариса Воротникова

Все зависит от мужчины