Па
Павел

Чем вы занимались, когда последний раз потеряли счет времени?

−5
Ответы
Андрей R@

Занимались устранением аварии и было это буквально недавно - в ночь с субботы на воскресенье. Заняло всё это 14 часов, а кажется прошла неделя не меньше.

Ринат Фамутдинов

Заказ один помню... За 18 часов (непрерывно) делал печати и штампы, устал до не могу, зато заработал копейку!!!

Aлизе

Пригретая солнцем уснула за партой сидя на лекции, не вовремя, зато так удобно и сладко))

Па
Павел

А так всегда и бывает где не уместно там хорошо

Aлизе

Как ни странно, но ведь правда) 😇

Колосова Наталья

Я всегда его теряю, когда чем-то занимаюсь - на работе, дома, на улице и слушаю музыку.

Леонид Музафаров

Я когда путешествую в новое место, замечаю что время как бы замедляется.

Бегущая По Волнам

Спала рядом с мужем сегодня утром после большой дозы обезболивающих.

Па
Павел

Сочувствую вам что приходиться пользоваться обезболивающими.

Катя Катерина

У меня зима выпала просто, обычно тянется, а тут раз и весна. Вот так

Па
Павел

Лихо вы провели эту зиму значит)

Па
Павел

Тогда да, как говориться с утра заварила чай, а вечером попила!😄

Па
Павел

Ребенок это адски тяжело, и непомерно радостно!!

Вера Гудкова

В жизни потеряла счёт времени, так быстро она пролетела.

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо что напомнили, Всего хорошего!

Ирина Отставнова Кочнева

Я никогда не теряла счет времени

Ника°

Делала уборку на кладбище

Вадим Семененок

На солнышке грелся😊

Татьяна С.

Копала землю на даче

Па
Павел

Да, за работой время летит не заметно.

Пе
Пертурабо.

Играл в пятых героев

Юлия

Летела в самолете

Nn

Ехала за городом

Яду Хари

Духовной наукой

Елена Данилова

Смотрела фильм

Лю
Людмила

Творчеством...