Аксинья

Если бы вас министром культуры назначили, то какой бы первый приказ вышел бы из-под вашего пера?🖼

Ответы
Карлсон

В пречестную обитель Успения пресвятой и пречистой владычицы нашей Богородицы и нашего преподобного и богоносного отца Кирилла-чудотворца, священного христова полка наставнику, проводнику и руководителю на пути в небесные селения, преподобному игумену Козьме с братиею во Христе царь и великий князь Иоанн Васильевич всея Руси челом бьет. Увы мне, грешному! Горе мне, окаянному! Ох мне, скверному!..😎

Ан
Андрей

дорогой марат михалыч.девочки конечно дуры но не настолько как вы думаете.мальчики спереди девочки сзади а сами вы как акула ходите кругами.они нам потом высказывают и подсаживать на канат надо до 7 класса а то ведь одуванчики обозлятся и вашей жене все по полной разложат а она у нас рус и литра и ваши татарско-нестандартные наклонности в смысле выпуклости пострадают.будьте ответственнее.

Николай Дубинин

...министр культуры мало что может сделать. Как и министр спорта. как другие министры гуманитарных отраслей.
Все по остаточному принципу. Кроме вещей высоких достижений. Но они не зависят от министров.

Илья Васильев

Учить детей по Детской БИБЛИИ с первого класса! Есть, например, Английские Детские комиксы - в переводе на Русский Язык! Но Я ошибся - об этом болит голова у Министерства ОБРАЗОВАНИЯ, а не КУЛЬТУРЫ!😇

Тт

Как говорил Розенбаум,- пять составляющих, необходимых для появления на публике, - тема песни, мелодия, подача, отличное владение инструментом или голосом и внешний вид. 👌😎

Аксинья

👍

Тт

👌😎

Пу
Путник

Ввести цензуру на культуру речи, на ТВ, убрать оттуда всякие дом 2 и прочее, пересмотреть систему образования, хватит выпускать ЕГэшных идиотов

Аксинья

🤝🤝🤝👍

Пу
Путник

🙂

Эх
Эхядаятакая

навести порядок программ на тв убрать пошлые передачи типа- Давай поженимся, секрет на миллион, маска, модный приговор

Аксинья

Давно пора!🤝

Пе
Пертурабо.

пожизненную пенсию в размере мильона в месяц, расстрелять половину, идите нахуй, на я на острове живу и читать не умею

Аксинья

А вот мат оставьте себе...Стыдоба.

Пе
Пертурабо.

мы уже обсуждали.

Аксинья

Не помню... Значит Вы что-то не поняли. Тогда извините, но такие ответы буду удалять.

Пе
Пертурабо.

почему? есть власть? Управлять мнением? Оставлять, только те что нравятся?

Пе
Пертурабо.

Лина

сделать бесплатными музеи и 1 раз в месяц посещение театра), открыть школы музыки, игры на инструментах бесплатно...

Аксинья

👍🌹

Лина

🤗🩷

Александр Евченко

Забыть всех артистов сбежавших за границу и актёров из театра Реклама отправить деревню поднимать

Аксинья

👏🤝👍

Ma
Margarita

Привлекла бы предыдущего министра к уголовной ответственности за развал культуры в стране.

Аксинья

И это правильно👍

Ma
Margarita

Спасибо!

Аксинья

🌹

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Шамана разжаловать в обычные артисты . И дать Лозе народного, перешагнув заслуженнного

Аксинья

О, как радикально!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ксюш, мне за Лозу обидно , пашет всю жизнь , по горячим точкам мотался, а ему шиш !

Аксинья

А я не против. Я ЗА!🌹

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот! Нас уже толпа 😄

Аксинья

😁

Ад
Адский

Я с вами!

С Э М😉

Со школьных лет культурное воспитание проводить с детьми. Забыли, что это такое

Аксинья

Это с рождения родители должны делать.

С Э М😉

Надо… но родителям или некогда, все на работах, либо самим родителям тоже не мешало бы азы вспомнить, культурой порой в некоторых семьях и не пахнет

Аксинья

Вот в этом главная проблема.

С Э М😉

Менталитет подпорчен)

Малыш

Приказ "всем окультуриваться!!"))..Как говаривал наш незабвенный М.С.Горбачев!)

Аксинья

😁👍

Малыш

😁😉

Kudas

Я лично ничего бы не решил, это такой айсберг, три четверти под водой скрыто

Маргарита Злющая (77Мск)

Навести порядок в электронных общедоступных сервисах обмена сообщениями!

Аксинья

А это к министерству культуры относится?

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно к ним и относится! Обмен информацией, часто несоответствующей действительности, нарушающей общие уклады населения))

Аксинья

🌹

Александр Козлов

оплачивать из бютжета министру культуры по три ляма ежемесячно на перья.

Человек Из Стали. С Криптона

Повысить зарплату работникам культуры, чтобы они бесплатно учили детей..

Ол
Олег

я историк .. никакого отношения к культуре не имею.. не в свои сани не сяду

Аксинья

Вы историк? 😲

Александр Мамедов

Нет, не назначают рядовых работников министрами. Это люди выдающиеся.