Скажи Ой И Я Твой

Как ваша мнение на чеченцев какие они ?

Ответы
Та
Татьянка

Они хорошие люди!Я очень люблю их танцы.Уважаю политику Рамзана Кадырова.Я уважительно отношусь ко всем нациям.Не люблю делить людей!Нет плохой нации,есть плохие люди!

Та
Татьянка

)))))Вы хорошая нация!Просто если кому-то в жизни,скажим так,попался не хороший человек вашей нации,то не надо оскорблять всю нацию

Светлана Соколова

РАЗНЫЕ МИРНЫЕ И АГРЕССИВНЫЕ, СМЕЛЫЕ И СЦЫКЛИВЫЕ .КАДЫРОВЦЫ И ДУДАЕВЦЫ, ТЫ ИЗ КАКИХ БУДЕШЬ?

Скажи Ой И Я Твой

Я за свой горды чеченски народ и за справедливост.

Светлана Соколова

КАДЫРОВ У ВЛАСТИ,ЭТО КАК СПРАВЕДЛИВО)

Скажи Ой И Я Твой

У каждого додика своя методика ?

Светлана Соколова

УМЕЕШЬ ТЫ УХОДИТЬ ОТ ОТВЕТА)))

Светлана Соколова

ПО ХОДУ ТВОЯ ПРАВДА НА ДИВАНЕ)))

Zhansaya ...........

Не бывает плохой нации бывают плохие люди, думаю они такие же как и остальные люди

Скажи Ой И Я Твой

))) очень прийатно я чеченец

Просто Эльнара

Хорошие) по крайне мере никогда не видела их агрессию или что то плохое..)

Алёна Архипова

Не знаю, люди есть люди, смотря на их поведение.

Лоури Мин

люди как люди. второй головы у них не замечала

Agata Krotova

Обычные люди, просто другой национальности=_=

Людмила

как и все остальные, есть хорошие есть плохие

Кристина Драгомарецкая

жестокие, некультурные, сильные, властные..

Во
Воздухоплаватель

Где родился - там и сгодился гласит народная мудрость, а так ничего не имею против.)

Кристина Драгомарецкая

возможно, но ты спросил, а я искренне ( со своего опыта общения) ответила. Некультурные по отношению к девушкам..в некоторых моментах

Polina

уникальные,как и любой другой народ

Александра Инвеева

Вы поставили вопрос не правильно

Олюшка Дроздова

не знаю... но меня они пугают...

Олюшка Дроздова

они слишком дерзко и нагло себя ведут, находясь в чужой стране...

Скажи Ой И Я Твой

Я же не такой !! Я живу в Париже 4 года я себя так не виду ... Нет плохой нацы есть плохие люди

Олюшка Дроздова

я понимаю, просто в моей стране чеченцы и туркмены ведут себя ужасно, это пугает не только беларусских девушек, но и девушек их национальности...

Bang

Большинство самовлюбленные

Скажи Ой И Я Твой

А тогда скажи мне какава твойо мнение нашот русских

Bang

Я против не русских ничего не имею против, просто у тех кого я знаю такой характер. А насчет русских я даже не знаю, одни нормальные, другие алкашня

Bang

Не знаю. Я не очень верю другим

Bang

Я не про это. И надеюсь ты не такой же

Анастасия К***

Злые в большенстве и хитрые

Анастасия К***

Не верю, зарекомендовали с другой стороны... А еще не уважают русских мужчин и женщин ...

Скажи Ой И Я Твой

Если не хочешь не вер. Ты хуйню не Ниси

Анастасия К***

Вот тебе! Ваша натура такова!

Скажи Ой И Я Твой

Да потому что ты шас мне нервы поднела .если что мне 17 лет

Анастасия К***

И разница что 17? Надо быть проще и не нервничать по пустякам ... Нервные клетки не восстанавливаются ... А ты задал вопрос, на который я ответила, и походу ответ не устроил, но у каждого свое мнение и негативное мнение тоже нужно уметь принимать

Алина Талгаткызы

Такие же люди как и все

Елена

разные но вспыльчивые

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Гордый горный народ

Инга Найт ( Inga Night)

красивые, как волки

Инга Найт ( Inga Night)

та))) гвазики сапсем закрываются

Скажи Ой И Я Твой

Ок . ты не ответила на мой вопрос ??

Инга Найт ( Inga Night)

Та-та, хочу.... и иду баить

Скажи Ой И Я Твой

Ты занималася сексам уже ?:-)

Инга Найт ( Inga Night)

ляляка ты, кто же девочке о кексе говорит!

Soxiba Miraxmedova

ne znayu i znat ne xochu )))

Мирная Ирина

Люди, как и все.