Сергей.

Умер Ленин. Архангел говорит что за то что он уничтожал церкви и священников его надо в АД. - Так и порешили. Через время Главный чёрт просит Бога забрать его, так как он всех чертенят принял в пионеры, а всю бумагу истратил на прокламации и нечем разжигать огонь под котлами. Бог согласился. Через время опять встречаются. Чёрт говорит - Здорово Бог, во первых не Бог - а товарищ Бог, а во вторых мне некогда - на партсобрание спешу.

Ответы
Ергалиев Жомарт

Умер Хрущев, и сразу на пленум попал, ему значок ТК.. он мол что это, Президиуме, Маркс-Теоретик Коммунизма, Ленин-Творитель Коммунизма, Сталин-Тиран Коммунизма... А я? А ты, Тварь Кукурузная..

Юрий Ласковец

а ведь и он не был оч. плох..............уж получше меченого!!

Никита Анохин

Кто не жил в годы оттепели, тот ничего не поймет.

Юрий Ласковец

а также он приказал сделать хорошие подлодки☝️

Геннадий Рябков

КТ.
.
Умер Хрущёв - к нему, чёрт с бородой,
И пишет "КТ" ему кровью на лбу.
Хрущёв озирается: Сталин нагой,
И Ленин такой же. Все трое – в аду.
.
Отметку "КТ" имел Ленин и Сталин,
А рядом - котёл со смолою бурлящей.
Углём первосортным весь ад был завален.
Адское пекло! Страх настоящий!
.
"Зачем эти буквы и что означают?"
"За правое дело, - чёртяка ворчит.-
Так черти по буквам вас всех различают,
Когда из котла одна рожа торчит.
.
Первая буква в "КТ" - Коммунизм.
Всех коммунистов к себе мы берём.
Они к нам чертям проявляют цинизм,
За это, в кипящий котёл их суём.
.
Тот лысый, при жизни, был Теоретик,
Усатый - Творец. Поднимал он страну.
А ты получил к нам смертельный билетик,
Имея немного другую вину.
.
Но только не спорь и мозги мне не парь -
Ты всё развалил, Кукурузная Тварь!"
.
23.05.2019.genar-58.

Рита

Архангел ему так не говорил. Ад - это всеобщая могила человечества, там все умершие. Для большинства есть оттуда выход.

Михаил Киранов

Я этот анекдот ещё в советское время слышал. Там между "товарищ Бог" и "спешу на партсобрание" было "Бога нет"

Анатолий Иванов

👍😄Слышал несколько по другому-Главный чёрт жалуется-побыл 3 дня а все рабочие в аду подняли забастовку!

Алексей Волжский

Ленин не уничтожал церкви. а во вторых в тех церквях попы зажрались и дурачили народ

Don Без Pardon

Чтож, и даже такая оценка польстила бы вождю мирового пролетариата

El Fuego

старый анекдот тогда мы не знали что церковь и бог не одно и тоже

Вечеслав Дмитриев

погваривают , что такие анегдоты в цру сочиняли .

Сергей.

Слыхал об этом.

Оп
Опия

🤦🏻‍♀️😂😂😂

Таня

Всё бы хорошо, только Ленин не уничтожал церкви

Сергей.

Во насмешили.

Таня

Смех полезен для здоровья

V/
V/S/G/

ой какой старый анекдот из 70-х годов..помню

Надежда Зюзина

Вот что значит настоящий пропагандист

Алексей Шутов

Так он и так в АДУ раз не похоронен!!!

Need For Speed

А вы как относитесь к социализму?

Аптер Пётр Яковлевич

Не очень умная шутка,извините

Александр Рюрикович

😂 Пропаганда в действии.

Old Cat

Этому анекдоту лет 100

Ни
Николай

на ошибках учатся...

Михаил Никитин

Глупенькое старьё.

Марго Беккер

🤪✌️Прелестноо!

Настья И К*

Хороший анекдот