На!На!

Как избавиться от конденсата , сырость на стенах восточная сторона

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Окна сквозчт батареи не греют пол холодный на стенах конденсат! Ты вообще где живёшь!??? Законы физики знаешь! Причины возникновения конденсата! Вооо! Ответ прост! Некак!! Есть правда способ но он весьма сомнительный наклей на стену пенопласт 2 см а сверху обои поклей! Илипокрась его водоэмульсионкой!

Амина

Нет вытяжки, отсутствует движение воздуха в помещении. Так и заболеть можно. У вас квартира? Я давным давно в бытность тараканов заклеила вытяжное отверстие в ванной, так вот все окна намерзали и текли. Как только открыла вытяжку, моментально проблема исчезла

Ник Ци

Где-то сверху, на стыке, что-то бежит, по идее. Если не бежит, значит стена плохо утеплена, и промерзает (утеплитель снаружи).

Александр

Сместить точку росы в более тёплое направление.В переводе - нашить утеплитель на стену, и наладить вентилирование.

Светлана Костина

А как вентилирование наладить?

Александр

Проверить вытяжку, не забита ли. Остальное индивидуально.

Светлана Костина

понятно.Как я и думала,в некоторых местах никак🙂

Александр

Во всех устраняется. Приток - оттток надо смотреть,если у тебя на кухне то печки надо ломать.

Светлана Костина

ага,причем 30 лет назад

Александр

🤣🤣🤣🤣, ну да! Под окна регистры, котёл или централку, а то точечно фиг стены прогреешь.

Она

Где конденсат? Можно проветривание. Самый простой способ

Эс
Эсперанса

Отсутствие вентиляции. Окна наверняка напрочь закрыты?

На!На!

Ну как у всех пластика .

Эс
Эсперанса

Ставьте окна на микропроветривание.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утеплить стену сранужи перноаластом и зкрыть панелями

Наташа Полищук

Включите обогреватель он быстро вам высушит воздух.

Надежда Борисова

Мы на кухне стены все увеличивали в объеме Волмой

Se
Sergeo

вентиляция, утепление снаружи, подогрев

Владимир Беккер

проветривать надо с помощью сквозняка

Миша Лакомов Михаил

поменяйте стёкла на тройные в раме.

Марат

Медный купорос наносишь на стены...

Евгений Брунеткин

выяснить причину и устранить

Александр Ка

Вентиляцию хорошую провести

Alexandr Kolomytsev

Утеплить снаружней стороны.

Алишер Анварбеков

Для начала выяснить причину

Борис Толстошеин

воздухообмена в доме нет...

Ирина Еремеева

Гена Лозовой

надогрибок соскаблить