Светлана Боженова

А вы чувствуете, что общество морально разлагается, из-за своей примитивности и не просвещенности?

Ответы
Ольга Васильева

Мораль - это нравственные принципы и умозаключения. Та часть общества, которой нравится разлагаться способна поступится любыми принципами, ища удовольствия даже в самой беспринципности. И она может быть и образованной при этом, и хорошо воспитанной. А те, в ком дух противоречия сублимируется, переводится на создание, созидание, творчество, конечно же не доходят ни до низменных страстей, ни до гиблой идейности. А в каком обществе вращаться - это каждый решает сам. Видимо в том, которое ближе по духу.

Наташа Мильковская

социум сам по себе не совершенен, а примитивность это лишь часть большого пирога несовершенств

Дарья Макарова

иногда меня посещают такие чувства

.Y
...:::yulyasik& Yulyasik:::....

иногда у меня возникают такие мысли

Наталья Травкина

оно уж давно разложилось

Елена Кунгурякова

да...это сильно заметно

*_* И *_*

не знаю..чьи?

))
)))))))))

нет)))) вот с обществом у нас всё в порядке))))

Светлана Боженова

люблю позитивных людей)))

))
)))))))))

пасиб))) стараюсь))))

Анастасия *

надеюсь нет

Галина Петрова

Разлагается не общество, а правительство, из-за своей жадности и безнаказанности. Революцию на них надо!

Светлана Боженова

Ну правительство, это те же люди, которые составляют общество...

Галина Петрова

Согласна, но они, почему то ставят себя выше общества. Поверте, как живут простые люди, они знают очень приблизительно.

Светлана Боженова

А если бы простой человек занял сейчас пост президента или министра, ситуация бы в стране не изменилась. Так же бы и хапал от жадности, чтобы наверстать упущенное, что он недополучил, будучи простым смертным) Общество надо лечить, менталитет менять

Галина Петрова

Согласна, надо менять мышление. Надо учить людей быть успешными.

Виктор Череменцев

есть такое

Ukrop Aka-Rasta

даа часто

Это Моё Личьное Мнение

да да да

Даник Дюсенов

ну да

*_* И *_*

кошмар

♥Я
♥♥♥ Я ♥♥♥

вы правы)

Жанна Ахмедова

мнньше надо развлекаться больше заниматься самообразованием вот тогда небудет деградации

Karo Lina

вполне

Инна Осипова

так-то да!

Оксана Лукина

АХА......

Валерий Рогуля

ну кто в каком обществе общается

Анатолий Ананьев

А Вы????

Светлана Боженова

Каждый день это наблюдаю