Иван Иванов

Почему женщины не сознают свою примитивность?

Ответы
Елена Шитикова

С точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения. И пытаться доказать несостоятельность этого мнения бесполезно, поскольку всё равно результат целенаправленного педагогического процесса организации и стимулирования активной учебно-познавательной деятельности умственно обделенного человека, чье поведение в обществе определяется как неподобающее, будет примерно равен результату попыток принимать необходимые меры к выздоровлению человека, чье состояние характеризуется полной остановкой биологических и физиологических процессов жизнедеятельности.

Елена Шитикова

У меня вопросов вообще нет.

Елена Шитикова

А как же исключения?

Поничка

Странно ..как приготовили осознать что он примитив .. Вот гигант мысли ..Иванов.. он дааааа, он может осознать...Вот только...чем? Он это осознает

Иван Иванов

мозгом, милая, мозгом. а у вас его нет

Поничка

Это сейчас твой мозга кем разговаривает?

Mari Pet

А мужчина, спрятавшийся за аватаркой примитивного изображения кота, высокоорганизованное существо?

Mari Pet

Безусловно, потому что носишь штаны и имеешь "фаберже"?

Сергей К.

Я бы не назвал их примитивными ... наоборот нагородят сложностей что и за всю жизнь не разобрать

Ирина

потому что если мы добрались до уровня человека, то он уже не примитивны))))

Иван Иванов

вы не добрались. и не доберетесь. без обид.

Ирина

странно конечно))получается. что все мужчины зоофилы)))))))

Ирина

По той же причине, по которой мужчины не осознают свою

Иван Иванов

Ирина, не умничайте. Вам это не идет. лучше глазки накрасьте

Иван Иванов

а мне пофигу. иди на кухню

Галина Кузьмина

может это ты примитивный раз не с теми общаешься?

Иван Иванов

Галина, ваше место на кухне

Галина Кузьмина

вот поэтому для вас женщины-примитив

Анастасия Шишова

Увидеть чужой ум не дает собственная глупость....

Анастасия Шишова

И в бреду явилась мне правда))

Валентина Темнекова

Это кто ещё примитивный. Разобрать с надо

Валентина Темнекова

Это у мужчин примитивно все даже логика

Ма
Марина

Кому же хочется думать, что он дурак?

Иван Иванов

женщина не может быть дураком. она по определению дура

Ма
Марина

На обиденных воду возят, слыхали?

Ни Чья

примера нет высокоразвитых особей

Татьяна Юрьевна

В каком месте у нас примитивность?

Татьяна Юрьевна

Ну раз мы примитивные, по твоим выводам, тогда выноси дитя девять месяцев, роди, корми грудью...

Марина Ра

По той же причине, что и мужчины

Марина

В чем же их примитивность?

Марина

А как же Вы, такой умный, можете жить с примитивной женщиной? А может Вы себе такую выбрали? Ведь подобное притягивается подобным.

Neli Vatzadze

vania,privet,ti,chto,zhenonenavitnikom,stal.

Не Афродита...

чтоб вы умнее казались

Иван Иванов

спасибо. вы умница и красавица

Не Афродита...

да нееееееееееееее, примитивная

Епифания

А вы свою осознаёте?

Епифания

Вы глубоко заблуждаетесь, и даже не осознаёте свой примитивизм!

Иван Иванов

Взгляд на мир через вагину, безусловно, прнзительнее, да

(*
(*_*)

Вас копируют.

Иван Иванов

Танечка, иди на кухню. нечего сидеть в инете

(*
(*_*)

Иван у меня на кухне порядок , а тупо сидеть за столом сутками чтобы вы оценили смысла не вижу . Если вы не встречали в жизни женщины с которой вам было бы интересно , так это ваше упущение .

Ирина Султанаева

ни фига себе!

Svetlana

А мужчины?

Svetlana

Ладно мы примитивны. Вы удовлетворены.