Nn

Сегодня услышала этот "шедевр"🤢
Есть ли у вас песня в которой слова бесят своей примитивностью и ничем неприкрытой тупостью?

Ответы
Сергей Хвостенков

Песня держится на трёх китах- текст, мелодия, исполнитель. Сам по себе текст -это ещё не всё. Два остальных "кита" вытянут песню. Вот пример примитивнейшего текста- "Ты говоришь “Да”, я говорю “Нет”,
Ты говоришь “Стой”, я говорю “Пойдем”,
О, нет,
Ты говоришь “Прощай”, а я говорю “Привет”,
Привет, привет,
Я не знаю, почему ты говоришь “Прощай”,
Я говорю “Привет”,
Привет, привет,
Я не знаю, почему ты говоришь “Прощай”,
Я говорю “Привет”(С)

Сергей Хвостенков

А это между прочим вот эта песня занимавшая первые места в хит парадах США, Великобритании, Норвегии, Швейцарии и Австрии.

Vladimir Medved

Ну и что? Огромнейшее число словесных конструкций, именуемых стихами, в сопровождении гамм разнотональных звуков , в совокупности с оными именуемые песнями ,ежечасно обрушивается на органы слуха. Что-то приятно и гармонично вписывается в течение жизни, а что-то побуждает укрыться от травмирующего воздействия уродливых словосочетаний и звуков... Это жизнь, как она есть , у каждого разная , а порой и очень-очень...

Дневной Заяц

На самом деле в настоящее время 99,9% современной музыки относится к данной категории.Это когда безголосое существо с козлиной мордой,в зауженных подштанниках блеет матом,либо шлюховатого вида девица скачет по сцене,светя голой жопой и скулит при этом, как сучка на перелазе,какую то несуразицу.

Nn

Нее.....музыки много и неплохой сейчас.. но это....из года в год один и тот же шлак

Дневной Заяц

Вы про михайлова?

Nn

Про Михайлова

Дневной Заяц

Тогда понятно..👍

Антон (Ulysses)

Услышал лет сорок назад, не уверен, что слышал после. Но отвращение к песне помню до сих пор - Пряники русские ... что-то там... к чаю ароматному угощение знатное. Шаз проверю мой способ цитирования - работает. "Пряники русские, Сладкие, мятные, К чаю ароматному Угощенье знатное"

Nn

Нашла в фб...примитив

Антон (Ulysses)

Терпеть не могу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по нынешним временам, не бог знает какой грех для россии. есть целый ряд людей, которых не обвинишь в бездарности и тупости текстов, но это не помешало им выступить пропутинскими холуями и вслух высказываться в поддержку военной агрессии.

Иг
Игорь

У каждого музыкального направления есть свой потребитель. У вас тоже есть любимая музыка, которая наверняка многим не понравится. Будьте разумны, не ударяйтесь в публичную критику того, что вам не по нраву.

Nn

Согласна. Не могла держать это в себе. Практически вопль возмущения, удивления и негодования...пардону прошу

Ев
Евгения

"О, Боже, какой мужчина!..." Как впервые. услышав, сделала вывод, что жуткая песня, так и до сих пор придерживаюсь такого же мнения...Особенно фраза "И точка!" Сейчас она ассоциируется с кафе "Вкусно и - точка!".

Ви
Виктор

Ты без трудааа не вытащить и рыбку из пруда, ты сделаешь ошибку без труда, живёшь на почве зыбкой - без трудаааа. Без трудааа без трудаааа ты не выловить и рыбку из прудааа

Nn

Ага)))

Ле
Леа

Михайлов нашел свою нишу и активно зарабатывает на этом) Весьма на любителя, конечно. А вообще, чуть ли не каждая вторая сейчас песня убивает своей тупизной.

Ма
Марк

о! сегодня у Малахова паренёк его песню пел.. а я подумал - почему его давно нет в телевизоре?... ответа не увидел, а тут вот от тебя услышал его)

Nn

Прям как гугл с рекламой) не успел подумать-она появилась)

Ма
Марк

надо бояться своих же мыслей)

Nn

Да. Особенно эмоциональных. Давно это заметила

Ма
Марк

согласен

Nn

👍

Виталий Пропутневич

не знаю,но сам видел,как некотырые барышни,под эту песню, слёзы и сопли по щекам размазывают! так что на вкус и цвет ,всефломастеры разные

Макс Холодный

Вот правда самое точное описание - примитивность и тупость🤦‍♂️ это надо ещё постараться что-то похожее (👎)такого уровня найти

Вячеслав Чистяков

Ода Бальзаковским женщинам, тем кто старея любят молоденьких, и в обратку ловеласам, для которых любовница мама

Ч-
Человек - Невидимка

Жена приучает мужа к песням стаса михайлова
🖼

Nn

Ээх..не открывается((

Ч-
Человек - Невидимка

Жаль

Виктория Иванова

Есть - это не шутки мы встретились в маршрутке … Потом из эстонской дискотеки / Чайка летит- жопа пердит

Nn

🤣🤣 ну вапще)))

Виктория Иванова

Вот

Nn

😊🍬

Георгий Ламбоцкий

редко задумываешься над смыслом текста. обычно это просто часть музыки. иначе просто мозг взорвется

Nn

Ну да...и ещё меняться надо

Георгий Ламбоцкий

легче тупо жалеть себя и находить себя в творчестве дутых кумиров

Nn

О! В точку

Георгий Ламбоцкий

спасибо за единодушие

Nn

🤝

Радость

Песня как песня. Мужчина влюблён. Ну, да... Немного примитивна. У него были намного лучше песни.

Юлия Пак

Это особый вид песенного искуссива для определенной группы населения...шансон называется. 😉

Наталья Мельникова

Это про любовь . Но Вам пока не понять. Ели когда нибудь зимнюю мороженую вишню с ветки,?

Nn

Пока не понять? Что вы об этом знаете?
Любовью там и не пахнет. Набор штампов

Наталья Мельникова

Вы не любили. Это понятно

Nn

Угомонитесь. Много вы там знаете,чтобы ерунду всякую мне приписывать

Наталья Мельникова

Я сразу поняла, что это женщина написала вопрос. Злая вы

Nn

А что там понимать?
На аватарке женщина, внизу написано " с НЕЙ дружит..."
Да и не злая я, а не люблю когда человек не зная меня начинает что-то придумывать обо мне...
Заметьте, я про вас ничего плохого не сказала

Наталья Мельникова

Я люблю этого певца. Он всегда о любви поет. Молодец

Nn

Простите,что задела ваши чувства. Больше не буду

Василий Комышний

что ж удивительного, если у него нет других песен? Вот, наоборот, было бы удивительно))