Тихая Мелодия

Есть люди -созидатели...в противовес им-разрушители....сами ничего не создав,пытаются сломать чужое....Встречались ли Вам такие и как ведёте себя с ними?

Ответы
Вячеслав Серкин

Такие люди полезны. Новый начальник лаборатории создал такие условия работы для меня, чтобы я на пенсию ушел. У меня ресурсы освободились- классную задачу решил. Потом идеальную работу нашел.))

Тихая Мелодия

Здорово)

Александр Котлов

Мало того, встречал немало людей, ничего не добившиеся в жизни, учат жизни других. Они не живут, они существуют. Пьющие учат других о вреде алкоголя. Разумеется, я их не слушаю, мне смешно.

Тихая Мелодия

Да...такие встречаются сплошь и рядом.Вот потому и нельзя относиться серьёзно ко всяческим тренингам.

Такен Молдакынов

С такими ничего не сделаешь. Поэтому мы восклицаем иногда - мир на грани и каким то чудом спасаем тонущий корабль.....

Татьяна Черненкова

Мой муж разрушитель моральный, хотя по специальности строитель, но сломал мой внутренний мир...

Тихая Мелодия

Печально.

Татьяна Черненкова

Да, очень печально...

Free Finance

Я делю людей на созидателей (создателей) и потребителей. Разрушителем может быть и созидатель.

Тихая Мелодия

Может...

А Б

прогресс тогда, когда на смену разрушенного приходит нечто новое.
в мире есть место всему

Тихая Мелодия

Бывает и такое...значит эти люди всё же нужны.

Максик Ласковый )

Человек, задравший нос рано или поздно и сам упадёт. Ему не обязательно ставить подножку.

Тихая Мелодия

Верно)

Лилия Файзулаева

Ой, как все знакомо... не учит меня жизнь, общаюсь, расскажу, а тут раз и сломают...

Тихая Мелодия

Сволочи...

Лилия Файзулаева

родственница даже.....

Ирина Дунаева

Встречались. Была очень разочарована и практически переставала общаться

Тихая Мелодия

Да...это разумно.

Татьяна Черненкова

Есть мужчины- камни,они тянут вниз,есть мужчины крылья поднимают ввысь...

Тихая Мелодия

Мужчины-крылья....мечта)

Татьяна Черненкова

Да, мечта)

Уральская Рябинушка

Встречались, и по сей день горе мыкаю. Но об этом не хочу говорить

Тихая Мелодия

И не нужно...если воспоминания свежи.

Тихая Мелодия

А мы...такие красивые....не будем брать близко к сердцу)

Уральская Рябинушка

постараемся

Тихая Мелодия

Именно так!

Зоя Мартьянова

Встречались, я просто не пускаю таких людей в свою жизнь.

Тихая Мелодия

Верно.

Василий Гусев

Это на каком уровне - государственном или частном ? 😨

Тихая Мелодия

На любом.

Василий Гусев

Такие мне не встречались, 😨

Владимир Ефимов

Они тоже полезны - разрушают то, что не прочно построено.

Тихая Мелодия

Возможно.

Таис

С такими я не общаюсь...они энергетические вампиры...)

Тихая Мелодия

Именно так!

Таис

🌹

Степан Головачевский

конечно встречались... стараюсь избегать контактов

Юрий Васильев

да уж, но все равно найдутся те кто все потащит

Степан Головачевский

само собой

Юрий Васильев

повторюсь, попадаются нормальные парни

Big Rus Medved Иванов

Это смотря где.По возможности я их разрушал всегда.

Big Rus Medved Иванов

XM214 Microgun,кино со Шварцем смотрела?

Тихая Мелодия

А..да...точно))

Big Rus Medved Иванов

Шучу.В боевой обстаноыке конечно таких не было.обходились АКМС-74,ПКМ,АГС-17,НСВ и СВД.

Тихая Мелодия

Я понимаю.

Big Rus Medved Иванов

Молодец!👍 😁

Εγγίση Το Αιώνιο

по принципу - не трожь дерьмо - оно и вонять не будет

Александр

Стараюсь делать так,чтобы не смогли разрушить.

Тихая Мелодия

Это хорошее решение!!

Александр

свожу первых со вторыми и курю в сторонке )))))

Тихая Мелодия

Уууу...злодей))))

Александр

люблю хлеб и зрелища

Александр

люблю хлеб и зрелища

Александр

)))