Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что значит когда люди говорят "Убери фотографию, не всем нравится ваш показ превосходства"?

Ответы
Оксана Шеина

фотография на аве может рассказать о многом))) Если вы конкретно про свою говорите, то я не знаю, где в ней нашли какое-то превосходство... А вообще подобные выпады - отголоски советского воспитания))) указугим что делать и как)))ывать др

Жизнь Виртуальная

Красавчик..позитивный))) Прямо здоровья прибавляется от такой фотки.А завистники на диету садятся и через "козла"бегут прыгать (т.е. друг через друга скачут) в надежде догнать и перегнать

Станислав

Миша, ты себя очень любишь, даже ни разу в брюках не сфоткался, чтобы все увидели твою накачку.. Но это твое дело, особенно когда ты так самокритичен: напыщенный, самовлюбленный....

Та
Татьяна

РОСТ, он провоцирует , разве не видишь?

Станислав

Ничего страшного. Он хочет быть таким, пусть будет.

Та
Татьяна

Ок)

М☺
Марина ☺

Обычный мужик с мускулами, и кто вам завидует и чему?????все это при желание может любой иметь, но не все хотят. А вы видно себя любите-так красуетесь в вопросах

Не треба) Но спасибо за ваше видение жизни))))))) 😄

ЛЮДИ В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ МАССЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ И ЗЛЫЕ. НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ. ОНИ ПРОСТО НЕСЧАСТНЫЕ.... УНИЖЕННЫЕ, ОБИЖЕННЫЕ. НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ. ЗАБЕЙ.

Анастасия Шмелёва

))))))))))))явный комплекс))))осознание того что тот кто так сказал по сравнению с тобой то "ничтожество"))но при этом не желание это принять и изменить)))

Ирина Сметанкина

не всегда, может быть выглядит пошло, некрасиво. или неудачное фото. тут нужно прислушаться не к одному мнению. вариант второй .... просто завидуют.

Ки
Кира

а ты не убирай))))) у тебя хорошие фотки. мне не очень нравятся качки ( или как у вас называется). но у тебя всё гармонично. или я уже привыкла)))

Спасибо))) А я и не собирался убирать)))

Андрей К-А

Юлик не парься. Обрати внимание на их фото. У нивообще какие-то картинки,зверушки или фото из фильмов. Себя они подать и показать не могут

Андрей К-А

Не теряйся в словах. Перед такими главное не молчать. Если что-чего, меня зови.

Андрей К-А

Хотя....с некоторыми лучше вообще не разговаривать

пока вроде справляемся))) но намек понял)))

Андрей К-А

👍 Юльке привет😉

М☺
Марина ☺

Бычный мужик с мускулами, и кто вам завидует и чему?????все это при желание может любой иметь, но не все хотят. А вы видно сея любите,

Наденька Vishenka

Ну не дотягивают они до вашей внешности по всем статьям! Коробит их от Вашего прелестного вида! Попросту завидуют они Вам!

Подари Улыбку Мне ))))))

так думаю говорят неудачники-лузеры)), к тому же ещё и завистливые)), но если копнуть глубже- ....да боже упаси!!!)))

Корнет Оболенский

ЭТО ГОВОРЯТ ЗАВИСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, ПО ПРИЧИНЕ ЕГО ОТСУТСТВИЯ....

Санёк))

да вообще не стоит их слушать )) главное что бы тебе нравилось сли конечно ты не зависишь от чужого мнения

Надежда Лапочка

да показывайте....если Вам это нравится... 😒 главное в голове (мозгах) ,чтобы было все в порядке

Надежда Лапочка

вот то-то и оно, АГАШКА...)

У меня больше мозгов чем у тебя.

Juliya

Не вижу никакого превосходства в фотографии, только завышенную самооценку, судя по вопросам)))

Если до сих пор не поняли, значит не понять.

Juliya

Значит пустое место и завышенная самооценка...нарциссизм))))

Пустое место это тот, кто не понял)))

Juliya

Это тот, кто ,кроме самолюбования, ничего в себе более не находит)))

Это та, кто ,кроме самолюбования, ничего в других более не находит)))😂

Juliya

Ну, может и та...вам видней, кого рядом держите ))))))))

Люда -Людмила

А это неумные люди (( пусть-ка поработают так же над собой, тогда и у них будет подобное фото!

Владимир Афанасьев

Первый раз от тебя это услышал, не обращай внимания на таких, Моська тоже на слона гавкает.

Айсылу Камалова

а иногда говорят - "с вашим фейсом только об тейбл"... Если всех слушать - где СВОЕ мнение?

Айсылу Камалова

хамить пошло и вульгарно если хотите диалог... если хотите обозначить Свою звездность, так и пишите - звезда.

Тетушка Сова

Значит одну из двух вещей. Либо они вам завидуют, либо у вас нужно брать уроки сарказма.