Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что значит когда люди говорят "Убери фотографию, не всем нравится ваш показ превосходства"?

Ответы · страница 7
Анна Светлая

Завидуют. Раздражаются.

Анна Светлая

Кажется, у вас ночь. Хороших снов! Меня работа ждёт, интересная) Кстати, ваша русская орфография с пунктуацией хороши...

Анна Светлая

А я вот в принципе не очень людей люблю, а жалею, как представителей самой примитивной и неразумной, амбициозной и нерациональной популяции на планете Земля.

Привет, кстати, я заметил, ты мне в друзья добавила, будем дружить?

Анна Светлая

В безделье. Только так восстанавливаюсь. Потом опять в бой. Кино посмотрела "127 часов".

Анна Светлая

На реале основан.да, не плохой.

Евгения

В чем же превосходство?)

в том, что я сильнее, умнее и красивее

а ты заметь, или ты из класса коррекции?

Михаил Цветаев

Кто говорит?...Мужчины?)

Михаил Цветаев

А женщины то чем недовольны?)))

Ак
Акиана

Не уберайте, все круто

Я заменил хорошую фотку на отличную, конечно оставлю 😉

Qqqq Qqqqq

а в чем превосходство?

Гульдер

Пусть завидуют молча)

хехе))) ну как же не обращать-то? такой материал для исследований)))

Гульдер

Ну тогда успехов в исследовании) ))

данные сами приходят ко мне, мне даже бегать собирать их не надо. спасибо))

На
Наталья

Завидуют. По чёрному)

На
Наталья

И вообще, уберите свою превосходную фотографию!!! 😅 😅 😅

Елена К

Кто вам так говорит?

Елена К

А почему тебя беспокоит что этот один хер думает?))))

Лариса Бочкарёва

Завидуют, наверное )

Ольга Дружинина

а вы не понимаете?)

конечно! фотку видела где мы вместе?

Ольга Дружинина

давно.. не запомнила.. она блондинка у тебя кажется?)

Ольга Дружинина

ой))) какие вы клевые 🙂 милахи 😉

Ольга Дружинина

во, во!))) я так и говорю 🙂

Натали

Как например ваша

Я думал тот же смайлик будет

Натали

Жадный

Натали

Не..... 😗 ...я думала цветы.... 😊

Натали

😗 😬

Натали

😁

Ангелинка

Вы правы завидуют

Я это не говорил, но с момента публикации данного вопроса я в этом многократно убедился))) Чуть ли не каждый день жирные пузаны с пропитым лицом пытаются хоть как то поправить свое плачевное положение )))

Теперь уже и не получится, меня от злобы и бессилия поместили в черный список)

Ну а как иначе. Я же каждый день волей неволей маячу на сайте)) Одной только своей фоткой получается попортил много крови. Но это мое право, фотка моя, приличная, не ню)

Лариса Галяпина

Мою тоже убрать?)))

Воля Попова

Нет не надо. Ты прекрасна!

Лариса Галяпина

Спасибо!

Ми
Мила

Ничего не значит

Ми
Мила

Тут у Вас Dr D'artagnan

Ми
Мила

Незнакомка

Наталья Реут

Обычная зависть.

Точно) все те мужики которые мне завидовали, отправили меня в чс))))))))))

Наталья Реут

Показали свою слабость. Гордитесь.

Оксана Алексеева

Какой красавчик!

Оксана Алексеева

Это хорошо! Повезет какому-нибудь джентльмену!

Яг
Ягуар

Завидуют сильно.

Яг
Ягуар

😜

Небеса Мои Обетованные

Зачем убирать?)))

Даниил К.

Это Бонифаций?

прост для большинства - хилые и слабые(ну такие же как и они все) - это норма, а качок - ну это как то жестоко мол:O:D

Небеса Мои Обетованные

Каждый ставит то что считает нужным и никакие лешие не указ! 😄

квн сразу же вспомнил, где галустян бонифацием был

Надо менять норму. Пусть все будут качками. Нация здоровее будет. Только не надо стероиды принимать.

Anna Awer

Просто завидуют

Anna Awer

или ответь Вас никто не спрашивал что делать

Виктория

Это говорят вам?

Виктория

Пусть завидуют млча!!💪