А,
Айрат ,89534871033

Для чего мы созданы?

Ответы · страница 4
Светлана Соколова

что бы жить а после жизни кто как заработает -попасть в вечность на все воля Божья

Руслан Абвгдежз

Чтобы дать жизнь своему потомству и сделать его, своё потомство, жизнеспособным.

Игорь Шумейко

мы лишь переродились в теле человека\.цель вернуться к \истоку и помочь другим.

Евгений А.

Для общения с Создателем и друг с другом, и для познания Истины, Божьей Истины.

Оля Боброва

природа создала, значит, для чего-то нужны) для продолжения род человеческого

N.
Nina .

Для достижения поставленных перед собой целей, что является залогом счастья.

Татьяна Иванова

интересный вопрос. Но ответа не знаю. Предполагаю, каждый решает сам для себя

Оксана Александровна

Мы созданы для того,чтоб жить и прославлять Бога своими делами и поступками.

Петр Бойков

для того чтобы жить вырастить дитей построить дом и посадить деревцо.............

Маргарита Ветрук

для любви,работы и проблем...но самое главное,чтобы познать состояние смерти

Константин Симаков

Чтобы тоже создать. Природа! А еще - воспитать достойных будущих создателей.

Tanea Stepanova

Чтобы найти дорогу к Тому Кто нас создал.! Этот путь для нас все что нам надо.

(I
(Мariya) I Will Fins You@

Для того чтоб жить,и быть прекрасной и для продолжение рода и это интересно

Karina Yugai

для созидания прекрасного, то бишь искусства, творчества (в моем отношении)

Татьян Ка

Чтобы жить, радоваться кжадому новому дню и оставить после себя поколение)

Евгения

Чтобы жить и радоваться жизни,прославляя того,кто подарил нам эту жизнь!

Евгения

А доча что говорит?Хот какую то наеужду дает?

Евгения

Вот беда то!

Александр Кулигин

Почему беда? Неопределенность

Евгения

Ну как то определяться же надо....

Евгения

Тоже верно!

Анастасия Ибатуллина

у каждого человека свой смысл жизни.а созданы для размножения и работы)))

Анна Мотовилина

Для вечной жизни в раю на земле, где не будет болезней, старости и смерти.

Ascetic

подождите конца концерта в конце на выходи расскажут про что была пьеса

Богдан Костин

Цели нету,ты просто живешь,пока биологические процессы не прекратились