Денис Долгушев

Только что отправил заявление в Прокуратуру РФ по поводу прекращения деятельности Росздравнадзора. Там всего 3 статьи УК РФ, но больше и не нужно, т.к. по одной из них наказание Смертная казнь или пожизненное тюремное заключение.

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мы рады за тебя. А спросить то что хотел? Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Денис Долгушев

Ясно - учту. Хотел проинформировать о том. как идут дела с моим заявлением в генпрокуратуру, а то некоторые злыдни желали мне удачи в этом 🙂 И просили рассказывать тут как идут дела 🙂

Майя Петрова

А ВЫ там указали, кто Вы? Ну, следующий правитель РФ. Или они и так это знают?

Майя Петрова

Скорее бы. Устали уже все честные люди от этих воров и преступников, от безобразий в стране!

Денис Долгушев

Каждый народ достоин своих правителей. А россияне сейчас недостойны моего правления.

Майя Петрова

нас много и достойных.

Денис Долгушев

Если бы было много достойных. то они бы не голосовали за путина и Единую Россию, не выбирали бы губернаторов и мэров преступников. А это всё есть и в наличии.

Майя Петрова

Так почти никто за них и не голосует - подтасовывают результаты по приказу властей. Все это знают. И это всех бесит - т.к. сделать с этим ничего не можем

Антонелла Варкуселька

у нас легче УК переделать чем его выполнить...

Денис Долгушев

Уже поздняк переделывать. Поезд ушёл. Потому пусть исполняют.

Антонелла Варкуселька

пенсионную реформу видал как сделали для "блага" народа...

Денис Долгушев

Видел - её как раз делали те самые народные избранники. кого сам народ выбрал.

Антонелла Варкуселька

всё уже выбрано без народа

Светлана

А какова причина обращения в прокуратуру?

Денис Долгушев

Нарушение Законодательства Российской Федерации со стороны Росздравнадзора.

Галина

На казни у нас вроде мораторий .

Денис Долгушев

Знаю, потому и написал, что пожизненное тюремное вместо него, но к тому моменту, как дело дойдёт до суда у нас мораторий на смертную казнь могут отменить.

Галина

а разве он не существует? .,может я пропустила.

Денис Долгушев

Сейчас мораторий существует. но только сейчас. И его могут отменить в будущем.

Галина

Вот и хорошо, я даже расстроится собралась ,как же я проворонила такое событие ., но всё в порядке , нечего слюни распускать а снять могут, если настоящие ... появятся .🌹

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔😏🙄😱😱😱😎✌️💥

Замир Умир

И что, расстреляли уже?

Денис Долгушев

Ещё нет

Аделина Свабода

И кого казнить будем?

Аделина Свабода

Подводная лодка?

Денис Долгушев

Сайт про них, но есть и тема про всё остльное

Аделина Свабода

Хорошо.

Ле
Лета

😆

Ле
Лета

Когда вас подлечат, а

Ле
Лета

Как он заебал

Ле
Лета

С ним бесполезно

Ярославна Андреева

вы хотите их закрыть?

Денис Долгушев

Не просто закрыть, а чтобы им высшую меру - расстрел дали за их преступления.

Ярославна Андреева

во как

Костя Кузнецов

Нифига себе, а зачем

Денис Долгушев

Чтобы россиян умирало меньше.

Ва
Валерий

X-M@N

Кинь почитать

Денис Долгушев

Не кину.

X-M@N

Чого

Инна

А в итого что?

Денис Долгушев

Принятое заявление в генпрокуратуру всего лишь. Времени мало прошло.

Инна

интересно даже.. ждем

Vasyl Shokhin

👍

Я Счастливая

😱

Татьяна Черненкова

👍