Go
Goosha

Привитые,вы проверяли уровень антител после прививки?

Ответы
Александр Рузметов

Что вы все помешались на этом? Других тем нет что-ли?

Go
Goosha

ну надо понять зачем и почему нас гонят как стадо

Александр Рузметов

Не будьте стадом. Сами виноваты

Go
Goosha

а вы в чем виноваты что у вас в 21 веке бай и клан правят

Александр Рузметов

Дубина ты безграмотная. В РФ что-ли лучше?

Go
Goosha

лучше,саксаул. вы у нас дворниками пашете,а не мы у вас

Александр Рузметов

В семье не без урода. Это к тебе относится долбоеб

Андрій. Ми З України!

У больных раком, тоже имеются антитела.

Go
Goosha

а рак возможно и от прививок,вирус встраивается в геном человека и изменяет его. это не мои предположения,невзоров вычитал у какого то вирусолога нобелевского лауреата..

Андрій. Ми З України!

🤝👍 Я тоже против вакцинации.

Go
Goosha

тем более без альтернативной. будут покупать сертификаты и ничего не изменится. дайте людям выбор хотя бы в вакцинах

Андрій. Ми З України!

Да, новый поток чёрных денег, новый виток коррупции.

Ilunga Nogar

все привитые придурки

Go
Goosha

ну что встану на учет,пусть оплачивают пособия по безработице,перейду на макароны

Ilunga Nogar

1500 рублей

Go
Goosha

понятия не имею. это проблема людей,хотят чтоб их стригли вечно пусть подчиняются,только потом не надо плакать когда заставят выполнять безумные требования

Ilunga Nogar

я тебе конкретно говорю ..как знающий

Go
Goosha

ко мне конкретно,я иду конкретно по своим понятиям. и еще не разу с голода не опух. и сейчас найду работу,а прививаться не буду

Добрый

Я их проверяю спиртом

Go
Goosha

веселые))

Добрый

Сидим друг против друга и ведём разговор по душам(с антителами)

Добрый

Погоди...а ты про какое антитело?

Go
Goosha

да,про них,про них. или к тебе еще какие забегают бухануть

Добрый

Я про женское

Go
Goosha

те уже вирус

Добрый

Ты чёёё..это самое приятное антитело

Наталья

А и не надо проверять

Go
Goosha

ну почему же я вот слышу что повторно надо делать потому что антитела исчезают. а льют тупо вирус,выделенный из крови больных

Наталья

Очень много в сетях негативной фейковой информации…((

Go
Goosha

какой. я утверждаю,что вакцина основана на вирусе выделенном из человека и никаких антител организм не вырабатывает,а просто борется,создавая иммунитет. тоесть нас хотят всех заразить,чтоб выработать общий иммунитет от этого штамма

Просто Александр

Полторы тыщи жалко.

Просто Александр

Не слушай всяких самозванцев, спроси своего участкового терапевта, который наверняка мединститут закончил.

Go
Goosha

базар

Просто Александр

Вот там то и купил германский профессор свой диплом😂

Go
Goosha

а наши политики где купили? что та я не вижу чтоб вирусологи проталкивали спутник

Просто Александр

Им то зачем париться? Они занимаются своими прямыми обязанностями.

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Ну тогда помрем и все,

Go
Goosha

так и без прививки можно помереть и все

Александр Грызлов

Но все таки с прививкой как-то споклйней плмирать

Go
Goosha

вот когда не было в мире истерике,люди болели,выздоравливали и никакого шухера,никто не думал о смерти. ааа не я думал ,,легче сдохнуть чем болеть этим гриппом" мы болели гриппом,только потом узнали

Александр Грызлов

Возможно

Go
Goosha

тогда почему везде трубят что через по года надо ставить повторно

Никита Анохин

нет

Go
Goosha

открою секрет,их нет))