Се
Серж!!!!

В Германии ,биржи труда официально могут или имеют право, официально направляют на работу в бордели проститутками, безработных женщин немок -)))- это что за це европа ??=))))

Ответы
Андрей Мещеряков

думаю по их желанию

Се
Серж!!!!

да ))только при отказе могут лишить пособия и страховки )) как пишут медиа германии )))

Андрей Мещеряков

я не верю в это

Александр

Пиздабол - ТЫ!!!

Се
Серж!!!!

если не веришь ищи в инете информацию )) я нашел инфу

Александр

Не буду искать. У меня друг в Германии живёт, а ты Кремлебот паршивый!

Маргарита Гракович

это ерунда

Се
Серж!!!!

ищи сама инфу - в инете если не веришь

Маргарита Гракович

пишут всякую ерунду