Св
Светлана

Старость - это унижение,

Ответы
Елена

Это благо. Не всем удается дожить до старости. Если человек стремился жить по-человечески, то старость - это мудрость и радость общения с родными.

Юр
Юрий

Старость - это итог. Какой была жизнь - такой и будет её итог. Видите сгорбленного старика - такой, вечно униженной, и была его жизнь.

Св
Светлана

А если старик лысый или седой?

Юр
Юрий

Кто сказал, что седыми бывают только старики? Любое сильное переживание делает волосы человека седыми. В любом возрасте. А уж лысых молодых людей вокруг нас - как курей на птицефабрике.

Св
Светлана

Отчего они лысеют, тоже от переживания или от радиации?

Юр
Юрий

От жизни. Все седеют и лысеют от того, что живые.

Андрей R@

Старость нужно принимать с благодарностью - не каждому она даётся. А на счёт унижения, так можно и 20 лет овощем стать.

Никита Анохин

Старость нужно и можно самому сделать прекрасным и не считать это старостью (прежде всего).

Ал
Алекс

Нет . Жизнь даётся всем живущим и только избранным старость . Многие молодыми уходят .

Fedor Shkenev

Ну и ну.... Вы из тех, кто хочет умереть молодым? А что делаете дл этого?

Че
Человек

Хороший ответ в песни Надежды Кондрашовой"если смотреть на деревья"

Bo
Bonza

Скорее зависть другим пусть смогут прожить столько как я😊

Qqqq Qqqqq

это проверка по части сохранения здоровья и ясности ума

Вячеслав Серкин

Да ладно. Я зарабатываю хорошо, думаю скоро ещё больше.))

Алексей Шутов

Почему это?Это неизбежный процесс жизни!

Вера Гудкова

Нет, если можешь достойно её встретить!

Ирина Николаенко

Не хотят. Именно так. На какие шишы живут не понятно

Вера Гудкова

С начала перестройки непонятно. как живут некоторые люди.

Ирина Николаенко

Наверное что-то делают подпольно. Может самогон варят. Может конопли сушат.

Ирина Николаенко

Они скрываются. Поэтому никто ничего не знает

Вера Гудкова

у нас 3.07 для меня это раннее утро. поезд к родителям приходил в это время. представляю как шла от поезда к нашему дому.

Светлана Спицына

Не боитесь ,она делается не многим

Влюбленный В Жизнь)))

Унижение для тех у кого нет семьи

Тайна Ин Мир Звезд

Это озорение перед вечностью

Юрий Ласковец

значицца я ишшо не старый

Святослав Зонтов

У каждого своя старость .

Сергей В. Степанов

Расплата за долгожитие.

Игорь Шарипов

Это плата за молодость)

Андрей

нет - кто вам это сказал