Влад

На моря за границу ездят те у кого денег на Анапу не хватает.

Ответы
Леонид Музафаров

Не скажите, в России отдых даже дороже чем за границей. Но к сожалению два основных направления отвалились. Но я лично отдыхаю только в России, даже загранпаспорта нет.

Влад

Мне в этом году чтоб доехать до Анапы и снять место нужно 110 000 на одного бес еды в том году мы на двоих обошлось 90 000.

Леонид Музафаров

Что Вы хотите. Отдых - всегда дорогое удовольствие.

Влад

Теперь уже хочу за границу

Людмила Преснецова

Я с вами не согласна ! Каждый выбирает то , что ему подходит !Да и за границей полный комфорт и море чище и отношение лучшее и дешевле обходится ! Разве не так ???

Нина

В прошлом году отдыхала в Анапе в бархатный сезон, очень понравилось в пансионате "София", ни сколько не хуже , чем в Турции...

Я Счастливая

Это был мой вопрос год назад еще, немножко формулировка другая: в Турцию едут те, кому на Анапу не хватает )))

Влад

Я его года два назад слышал. Но сейчас вообще цены на самолет в два раза подняли чем в том году.

Я Счастливая

А может и два года назад) Там реально столько оставляешь, ни одна Турция столько денег не сожрет.

Влад

Я про анапу в том году билет на меня и ребенка стоил 47 000 туда обратно в этом году на одного 44000

Я Счастливая

Я поездом езжу

Влад

У нас только самолетом можно ни ж.д ни дорог нету с большой землей .Был бы поезд они цены не подняли в трубу вылетели

Я Счастливая

Ясно

Я!

ну хорошо, отставим финансы в сторону.... а что хорошего на нашем юге? ответьте мне, только честно

Влад

Я не знаю что там хорошего

Я!

вот и я не знаю, поэтому предпочту отдых лучше поближе к дому, здоровей будем)

Влад

Я тоже.

Аleksey كييف

Если денег много - в Анапу ))) А я не настолько богат чтобы отдыхать у себя в стране )))

Виктор Корешков

Зимой в Анапе делать нечего, а летом и у нас хорошо, хотя Ваша заметка справедлива

Tина С

у Вас вроде бы это Краснодар))) или все же Анапа?))

Виктор Корешков

Красноярск

Мирослава Зотова

Погоди,почему?В итоге поезда за границу может выльется в туже сумму,что и Анапа

Испми Тит

у меня на анапу нет денег
но на средиземное море могу ездить хоть каждый день

Зина Процив

Точно! Хотела съездить в Крым, но узнав цену, аж дыхание перехватило!!

Влад

А при этом Путин всем зовет отдыхать в России

Зина Процив

Путевка в Крым - 45000 , а за границу смогла съезднить за 30000. Вот и выбирайте.

Влад

А мне до Анапы туда и обратно нужно почти 50 000 а в том году было 28 000

Зина Процив

Так что летите в Тунис - дешевле выйдет.

Влад

Да придется

Ульяна

С какой заграницей сравнивать ещё , а то и Анапа копеечной покажется

Мирумир

да нет, те, кто комфорт обожают, за свои заработанные кровные рубли)

Надежда Волкова

в Турции и впрямь дешевле чем у нас в Сочи, где обслуживание то еще

Женя Гаврилов

в твоих словах очень много правды. мне дешевле в Болгарию сгонять

Юлия Коваленко

😀 А я вот наоборот. В Кабардинку, т.к. на заграницу денег нет...

Тунгук *

Там ещё за большие деньги тебе нахамят и отравят !!!!! Я про АНАПУ

Элеонора Коган

У меня и на Анапу нет, а то бы я туда с превеликим удовольствием.

Angelina Goncharova

А вы посчитайте - сначала - сколько на Анапу надо и сравнивайте

Влад

У нас сегодня полярный день

Angelina Goncharova

но завтра на работу ?

Влад

Мне нет я сменами работаю двое через двое суток.Теперь два дня выходных.

Angelina Goncharova

спокойной ночи холролшщего дня Я извиняюсь - но ухожу . можно завтра скайп установим .

Влад

Спокойной ночи.УДАЧИ.

Светлана Костина

Так оно и было.Турция дешевле обходилась,чем Абхазия.

Ир
Ирина

В Анапе грязное море, прошлый век туда уже ездить.

Влад

Смотря где .В том году хорошее море было .

Ир
Ирина

Единственное место, куда можно ездить в Краснодарском крае-Лазаревское. Мы весь край объехали, пляжку играли.

Влад

В Адлере грязны пляж