Андрей Просин

Сдаётся квартира 40 разбойкам таджикам и их главной как в сказке про Али-Бабу ИЛИ молодым и развратным dev us hk am как в сказке про основателя Шаолиня "У него была волшебная флейта с 13 молодыми и волшебными отверстиями"? г.Астрахань, ул.Генерала Герасименко, д.2, кв.19. 3х комнатная. 80 кв.м. На долгий срок. 1 этаж / 9 этажного дома. Есть два варианта которые я хочу:
1 вариант 40 таджиков (2 больших лоджии, кухня, отдельная ванная) Мужчины спят днём отработав в Таксолёте (братишки).
Женщины спят ночью отработав в кондитерской.
Обязательно за мой счёт под роспись главной старшей женщины, должен получить каждый бесплатный брелок от подъезда. Одязательно Тётя ли Бабушка главная у семьи. Только так. Пойдёт. Майли.
2 вариант с Химической кафедры Пединститута студентки, комнаты огромные, молодые, развратные. Договоримся по стоимости. Недорого. Люблю конфетки с алкоголем дорогие. Мой электронный ящик и ПайПалл на всякий sovaamur@yandex.ru

–1
Ответы
Майя Петрова

В дурдоме гаджеты с интернетом не отбирают у пациентов?