Алексей

путин будет висеть на висилице а Москва гореть. а жители россии будут умирать от голода. за геноцид соседнего народа

–7
Ответы
Сергій

Про Путина надеюсь так и будет

Оксана

все верно--весь народ будет отвечать за войну.

Владимир Назаров

И тебе:хлеба,,сахара и радости.

Witali Gut

очередной долбоеб

Татьяна Tatiana

🤝 поддерживаю!!!

Татьяна

Какой ты глупый!

Максим Михайлов

Жесть говорите

..
. . .

И вам того же

Алексей

это вы заслужили за что ведете геноцид украинского народа и за то что травили украинцев голодом трижды.

..
. . .

Наркоман

Алексей

это ты накроманка. вы убийство людей считаете нормальным

..
. . .

Здоровья, процветания и мира

$Фантазёр$

Не дождетесь

Изо_Льда)

Спасибо

По
Полтавчанка

верно

Алексей

я думаю есть.мужик сам пустил слух что типа его нет чтоб уйти от отвественности. он же кегебист

Пётр Йосифович

Нее, не так, спецов не проведёшь. Его жена, ещё лет 10 назад, сказала на публику, при журналюгах, что мужа её, уже нету. И многие спецы физиономисты в один голос говорят, что они часто разные. 🖼

По
Полтавчанка

двойников полно

По
Полтавчанка

настоящий точно подох, двойников таскают